Гость
Статьи
Ультразвуковая чистка …

Ультразвуковая чистка зубов

Записалась на ультразвуковую чистку зубов. Почитала в интернете, что она противопоказана людям с аритмией. Мне 30 лет, я никогда не проверяла сердце. Поэтому я не знаю, есть у меня аритмия или нет. Бывает сердцебиение иногда. Но так, чтобы сердце беспокоило, такого нет. Но как я поняла, аритмия может и не проявляться никак. Допустим, если человек с аритмией проведет ультразвуковую чистку, что может случиться? Почему она им противопоказана? Причину не нашла. Интересна именно причина. Сердце остановится или что? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня аритмия и высокий пульс по утрам. Вот буквально неделю назад делала чистку, все нормально, никаких последствий

Гость
#2
Гость

У меня аритмия и высокий пульс по утрам. Вот буквально неделю назад делала чистку, все нормально, никаких последствий

Даже и не знала, что есть такие противопоказания

Автор
#3
Гость

У меня аритмия и высокий пульс по утрам. Вот буквально неделю назад делала чистку, все нормально, никаких последствий

Как перенесли?

Гость
#4
Автор

Как перенесли?

Нормально, только в одном месте больновато было, но там у меня проблемный зуб, а так практически ничего не чувствовала. Но я ходила в дорогую клинику. До этого лет 8 назад делала в другой, более дешевой, там у меня ужасно кровили десна, и там было неприятнее

Гость
#5

запишитесь перед узчз к кардиологу за консультацией ;)

Автор
#6
Гость

Нормально, только в одном месте больновато было, но там у меня проблемный зуб, а так практически ничего не чувствовала. Но я ходила в дорогую клинику. До этого лет 8 назад делала в другой, более дешевой, там у меня ужасно кровили десна, и там было неприятнее

Я тоже хожу в дорогую. А после удаления зуба мудрости через какое время можно, не знаете? Врач сказал, что через две недели. Не ослабшие ли ещё десна будут

Гость
#7
Автор

Я тоже хожу в дорогую. А после удаления зуба мудрости через какое время можно, не знаете? Врач сказал, что через две недели. Не ослабшие ли ещё десна будут

Не знаю. Все индивидуально наверное. У меня вот сложное удаление было, поэтому мне точно нельзя было бы через две недели. А там уже гигиенист увидит, можно или нельзя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Вообще не волнуйся, о каждом редчайшем случае, клиники себя перестраховывают и предупреждают. Эта чистка просто детский сад, результат прекрасен, стресса ноль.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: