Гость
Статьи
Зубы болят, ищу …

Зубы болят, ищу клинику

Здравствуйте. Проблема в том, что начал болеть зуб. Стоматологов боюсь до смерти, боюсь боли. Ну и жить с дыркой в зубе нельзя же. В государственную поликлинику, тем более боюсь идти. Посоветуйте из личного опыта хорошую клинику или врача в Москве. Район не важен, уже готова куда угодно поехать. К кому попало идти тоже очень страшно. Подруга рассказывала, что у неё тетка умерла после похода в стоматологию, инфекцию занесли какую-то. После таких рассказов ещё страшнее становится. Помогите пожалуйста.. #стоматология

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последнее время хожу в Илатан. Мне за несколько лет всё там делали без нареканий. А вообще для выбора стоматологии читаю отзывы на Яндекс картах.

Галинва
#2

Да ничего страшного там иди мне все зубы вырывали там и вставляли виниры

Гость
#3

И не накручивайте себя страшными историями, так вообще не дойдёте до стоматолога. И будет дальше хуже. Инфекцию сейчас даже в городской стоматологии подхватить сложно, а в клиниках с хорошим рейтингом такое вообще исключено.

Гость
#4
Галинва

Да ничего страшного там иди мне все зубы вырывали там и вставляли виниры

Что Вы несёте? Какие виниры?)) Если зубы вырвали, то ставят импланты или протез.

Гость
#5

Вот чем дольше вы сидите, тем хуже будут последствия. Если зуб начал болеть- счёт идет на часы. Я не из Москвы, посоветовать клинику не могу, но честно даже смешно, уж где, а в Москве не так трудно найти стоматолога)) Но что нужно срочно бежать, а не в интернете сидеть это 100%. А подруга ваша *** полная, такую ***.ню рассказывать, у стоматологов давно никто не умирает, а если что и случается, так от этого никто и нигде не застрахован. И на выходе из подъезда кирпич на голову может упасть- расскажите это своей подружайке, так что пусть сидит дома и на улицу не высовывается.

#6
Гость

Последнее время хожу в Илатан. Мне за несколько лет всё там делали без нареканий. А вообще для выбора стоматологии читаю отзывы на Яндекс картах.

Отзывам в Яндексе я не особо доверяю, они накручиваются легко, насколько я знаю. Попадалась уже так с клиникой (не с зубами), рейтинг в Яндексе 4.8, а по факту, только денег содрали. А по ценам в Илтане как? Хотя бы примерно..

Гость
#7
Карина

Отзывам в Яндексе я не особо доверяю, они накручиваются легко, насколько я знаю. Попадалась уже так с клиникой (не с зубами), рейтинг в Яндексе 4.8, а по факту, только денег содрали. А по ценам в Илтане как? Хотя бы примерно..

Сейчас дорого стало. Последний раз два зуба сделали за 20 тыс, но один был дороже, т.к. восстанавливали на штифте. Т.е. за обычную перепломбировку тысяч восемь ориентировочно. Для экономии можно сходить во "все свои". Стоматология так себе, но делают в целом нормально. Если задние зубы, то лечу у них. В январе за 3700 залечила семёрку.
А насчёт отзывов у меня свой метод перепроверки и вычисления, но долго расписывать.

Аля
#8

Клиника FrauDent,там Бровко Кирилл Вячеславович работает,очень компетентный стоматолог,можете посмотреть на сайте.Я записываюсь к нему по этому номеру +7 (495) 120-04-62.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#9

В целом, я очень довольна посещением стоматологии доктора Разуменко. Пока только 2 зуба сделала, еще много работы предстоит. Что касается врача, то давно не встречала таких отзывчивых и доброжелательных, зовут его Молчанов Евгений Дмитриевич.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема