Гость
Статьи
Невыносимая зубная …

Невыносимая зубная боль

Девочки, невыносимо болит зуб. А к стоматологу только завтра (живу в поселке, кабинета по острой боли нет,- так то я бы еще вчера сходила). Еще нужно ночь пережить…терпеть сил нет- обезболивающее не помогает…( кетанов). Может знает кто какое нибудь хорошее средство, хотя бы что бы дотерпеть до врача….

Лика
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте дексалгин или пенталгин.
Но, если у вас это зуб мудрости болит, то, может и не подействовать таблетка. Ну у меня было так ☹

Гость
#2

гуглите все подряд и все подряд и пробуйте. а скорая есть? вызывайте и пусть вколят что-то. на сутки должно будет хватить.

Гость
#3

Полоскание с содой, потом не пить и не есть, любые таблы от головной боли и для зубной боли прокатят

#4

2 таблетки Кетаноф выпей

Гость
#6

Я уже привыкла. То одно болит то другое. Зубы половиной сгнило.

Алина
#7

Можно Триган-д попробовать, мне он от зубной боли тоже помогал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана Бородина
#8

Амелотекс (лучше укол) или рикотиб.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: