Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую недорогую стоматологию в Спб

Второй день ищу стоматологию. Цены конечно, очень выросли. За обычную пломбу в среднем 7-10 тыс. Там где дешевле отзывы плохие. Да и в дорогих при подробном прочтении встречаются. Мне бы хотя б в пределах 5-6 тыс. за зуб. Может кто недавно делал и остался доволен… порекомендуйте!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Сеть Мой зубной, там подешевле вроде

#2

Я много кариеса вылечила в стоматологии на Общественном переулке 5, Space Group. В прошлом году лечила зимой. Зуб мудрости тоже там удаляла. Цены нормальные, сходите на консультацию. Я прям довольна осталась

Гость
#3

Клиника Дантист на Якорной

Гость
#4

Государственная стоматология, просто платно лечить у врача. Максимум 4 тыс за зуб берет.

1
#5

раньше лечила зубы и вроде выходило нормально, не дёшево, но и не дорого, правда как-то лечила зубы в хорошей клинике и поняла, как же мне фигово делали зубы раньше, а ведь ходила много лет к стоматологу по рекомендации другого стоматолога и он мне сильно не докладывал пломбы, эти пломбы были шершавые, зубы всё равно пришлось перелечивать, теперь не понимаю как можно лечить зубы без снимков. потратила на сложное лечение 5-6 зубов( уже не помню) и три коронки около 180 000, не запускайте зубы, и лечите у действительно хороших стоматологов, не экономьте, и не верьте рекомендациям левых людей, да даже родственников и друзей. оговорюсь что я живу на урале, а не в москве или питере

Гость
#6

Спасибо что город указали. А то некоторые мааасквичи в подобных случаях не пишут в каком городе, а мы тут должны догадываться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Могу вам посоветовать бюджетную клинику Фактор Улыбки.Там постоянно акции и скидки. Посмотрите на сайте цены , думаю подберете себе подходящую услугу за небольшие деньги

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: