Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего стоматолога МСК

Посоветуйте хорошего недорогого стоматолога в Москве. Можно центр, можно окраины, не принципиально. Главное, чтобы человек был порядочный и профессионал.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоматология Демостом, хожу к ним много лет. Лучше нигде не делали несмотря на мелкие несуразицы.
Лучше не идите к одному врачу. Идите в клинику где новое оборудование, где каждый занимается своим делом.

Гость
#2

Недорого это сколько?

Диана
#3

Лечилась в стоматологии доктора Разуменко у замечательного врача Сибилевой Ксении Николаевны. Лечит безболезненно, очень аккуратна и внимательна, анестезию ставит просто идеально. В клинике вообще нет цели побольше полечить клиента и побольше накрутить, как это практикуется в других стоматологиях.

Инна
#4

Я лечусь у Курбановой Раисат в клинике FrauDent,мне многие годы приводят мои зубы в прекрасное состояние.До похода к стоматологу у меня были большие проблемы с зубами,но я рада,что есть хорошие и профессиональные доктора,которые за небольшую цену лечат тебя и больше ты об этих проблемах не думаешь

Гость
#5

Стоматология Viva Smile https://www.instagram.com/vivasmile.ru терапевт Ахмерова Татьяна Владимировна, хирург Эдуард Артурович (удалял мне сложную восьмерку) Сайт https://vivasmile.ru/ Телефон 7 985 930 72 83

Гость
#6

мне очень нравиться стоматология "Maxi Dent" на Щербаковской 41а
хожу туда уже давно, цены приемлемые, была у разных врачей и могу сказать, что у каждого подход профессиональный, все врачи, как и персонал, приветливые. в общем однозначно рекомендую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

мне нравиться стоматология "Макси-Дент", хожу к ним уже не первый год
так получилось, что я побывала почти у каждого стоматолога этой клиники и могу сказать что каждый относиться к своей работе серьезно и выполняет ее качественно и без лишено дискомфорта. из приятных плюсов могу выделить приятную обстановку, вежливый персонал и доступные цены

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем