Гость
Статьи
Зубные импланты

Зубные импланты

Привет всем! Наконец-то я решилась на стоматолога, мне 24, но вот так получилось, что из-за ужасной фобии откладывала визит( нет 5-6-7 зуба на верху,(надо удалять) могу ли я поставить мост на имплантах? Тк обтачивать зубы не хочу совсем. И еще, на другой стороне клык растёт не правильно (вверху, над зубным рядом) могу ли я это исправить сейчас?) спасибо всем за ответы :) но хочу сказать, с радостью, от дентофобии избавилась :) правда немного поздно.. #стоматология #здоровье

Алина
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Я бы для начала посоветовала сходить в клинику на консультацию.Так как это серьезное дело- импланты.И при этом не из дешевых.Поэтому надо продумать все варианты установки . Я ходила в Фактор Улыбки на консультацию. Посмотрите может что- то найдете такое же бюджетное и с качественной консультацией

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: