Гость
Статьи
Комплексую по поводу …

Комплексую по поводу отсутствия некоторых зубов..

Очень комплексую по поводу отсутствия некоторых зубов..
Потеряла 4 жевательных зуба, сверху с двух противоположных сторон, начали съедать комплексы, до этого как-то жила счастливо, пока не стала на этом зацикливаться, остальные зубы топ, здоровые, но вот так получилось, те запустила и в итоге восстановлению не поддержали.
Планирую как-то исправить это, или просто, как перестать об этом загоняться.. не сплю ночами, думаю постоянно, то загоняюсь что импланты не приживутся и тд, но зубы моя боль #стоматология

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык вставь, дура блин

Гость
#2

Вам к психологу

Гость
#3
Гость

Вам к психологу

И психолог ей вставит зубы ??? 😄

Гость
#4
Гость

И психолог ей вставит зубы ??? 😄

Она ночами не спит из-за страхов того, что не случилось еще.

Гость
#6

Зубов за длинный язык лишилась?

Гость
#7

Копи деньги и к стоматологу. Это не бешеные суммы, тем более, если зубы жевательные, там железные мосты поставят и всё. Максимум, 30тыс.

Гость
#8
Гость

Копи деньги и к стоматологу. Это не бешеные суммы, тем более, если зубы жевательные, там железные мосты поставят и всё. Максимум, 30тыс.

Какие нахрен железные мосты девушке, которая комплексует из-за внешности? Она с ними еще больше будет комплексовать

Гость
#9
Гость

Какие нахрен железные мосты девушке, которая комплексует из-за внешности? Она с ними еще больше будет комплексовать

А что ты поставишь на жевательные зубы?) Керамику, которая треснет, после первого укуса? Железо всем ставят. Можно, конечно, импланты, но это очень дорого. Если у автора нет денег на элементарное, откуда сотни тысяч на импланты.

Гость
#10
Гость

А что ты поставишь на жевательные зубы?) Керамику, которая треснет, после первого укуса? Железо всем ставят. Можно, конечно, импланты, но это очень дорого. Если у автора нет денег на элементарное, откуда сотни тысяч на импланты.

Имплантанты. У меня они стоят.
А откуда у вас сведения о мат положении автора? С чего взяли, что нет денег на элементарное?

Алина
#11
Гость

А что ты поставишь на жевательные зубы?) Керамику, которая треснет, после первого укуса? Железо всем ставят. Можно, конечно, импланты, но это очень дорого. Если у автора нет денег на элементарное, откуда сотни тысяч на импланты.

Я кстати, собираюсь их ставить в июле правда боюсь… поэтому загоны такие, никаких мостов

Алина
#12
Гость

Имплантанты. У меня они стоят.
А откуда у вас сведения о мат положении автора? С чего взяли, что нет денег на элементарное?

Здравствуйте, расскажите поподробней, сколько стоит, как приживались, как чувствуются?

Алина
#13

Я просто еще не рожала, а ребеночка хочется и не одного, но боюсь что рассыпаться все зубы) или если за ними следить всю беременность, регулярно к стомату ходить все норм будет?

Алина
#14

Расскажу как обстоят дела с остальными снизу 7 пломбированная с другой стороны семерки не вылезло и жевательный с пломбой, пломбе уже лет 12, все вроде и один передний нижний леченный
На вверху вот нету этих, и под пломбой 4ки с обеих сторон 5ка с одной стороны тоже под пломбой, не скажу что все зубы латанные перелатанные, по одному разу лечены, но в 5ке буду менять пломбу скоро. Еще клык растет по вверх ряда, хотелось бы и это исправить. Если бы не забила были бы все целы (да что уже о прошлом жалеть) спасибо стоматологии детской, которая нанесла мне огромнейшую травму, лечения пульпита без анестезии + сплевывание крови во время лечения, кошмар в общем, в итоге его и удалили, но следом начали портиться, а я будучи подростком просто не ходила

Гость
#15
Алина

Здравствуйте, расскажите поподробней, сколько стоит, как приживались, как чувствуются?

Здравствуйте. Ношу 3 года, сам имплант тогда стоил 35 + коронка него 25 (но коронку можно дешевле). Прижился замечательно, за 3 месяца, тем более учитывая, что у меня было очень костной ткани, около 6 мм, а сам имплантат 5 мм, так что врач выполнила ювелирную работу 👌

Гость
#16
Алина

Я просто еще не рожала, а ребеночка хочется и не одного, но боюсь что рассыпаться все зубы) или если за ними следить всю беременность, регулярно к стомату ходить все норм будет?

Это бывает, когда кальция не хватает. Добавите в рацион и все у вас будет как надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#17
Гость

Здравствуйте. Ношу 3 года, сам имплант тогда стоил 35 + коронка него 25 (но коронку можно дешевле). Прижился замечательно, за 3 месяца, тем более учитывая, что у меня было очень костной ткани, около 6 мм, а сам имплантат 5 мм, так что врач выполнила ювелирную работу 👌

На верхней челюсти? У меня на верхней надо вставлять, переживаю

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема