Гость
Статьи
Циркониевые коронки на …

Циркониевые коронки на все зубы!

Девочки привет ! Кто делал циркониевые коронки на все зубы. Как долго привыкали ? Я второй месяц хожу во времянках. Страшно . Но назад пути нет . Хочу найти и пообщаться именно с теми кто через это прошел . #стоматология

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#25

А я иду во вторник стачивать верх! Низ уже во временных коронках, хожу со среды! Сказали после того как сточат верх, через две недели будут готовы коронки постоянные можно будет ставить и вниз и наверх. Тоже переживаю, временные вообще неудобные. Интересно постоянные будут отличаться или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26
Гость

А я иду во вторник стачивать верх! Низ уже во временных коронках, хожу со среды! Сказали после того как сточат верх, через две недели будут готовы коронки постоянные можно будет ставить и вниз и наверх. Тоже переживаю, временные вообще неудобные. Интересно постоянные будут отличаться или нет.

Добрый вечер . Вы поставили ? Как у вас дела ?

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: