Здравствуйте! Так получилось в моей жизни что я потеряла частично зубы ! Денег на восстановления нет , но заинтересовала тема о частичном зубном протезе ! У меня плохие зубы на верхней и нижней челюсти , протез я хочу ставить только на верхнюю . Подскажите пожалуйста мне только на верхней челюсти нужно зубы удалять или на нижней тоже . Есть ли у кого опыт в этом ) #стоматология#здоровье
Положи в стакан с водой на ночь свой протез зубной....
Гость
[3183938297]
#3
Любой уважающий себя стоматолог знает, чтобы выполнить все по технологии, чтобы в последствии у пациента не появились головные боли , стачивание и потеря других зубов, расшатывание, смещение зубного ряда, надо делать в комплексе две челюсти. Все остальное, что отсроченный ад.
Гость
[2213354948]
#4
Зачем удалять внизу зубы, если вы протез там делать не собираетесь? Вы будете с верхним протезом, но без нижних зубов?..
За чем протез, вверху зубы обточат и поставьте мост.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Протез возможно поставить на одну челюсть, при необходимости существуют программы с имплантами (all on 4, all on 6), когда на 4 или 6 имплантат ставят несъемный протез.
Есть ли у кого опыт в этом ) #стоматология #здоровье