Гость
Статьи
Хочу иметь красивые …

Хочу иметь красивые зубы

Т.к. свои я безнадежно испортила, то хочу сделать виниры. Деньги есть, но не хочется переплачивать. Где в Москве можно сделать виниры, чтобы не разрушились через год? #стоматология #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто на такой вопрос ответить не может. Твой вопрос равносилен вопросу где честные стоматологи

#2

Нужно отдавать предпочтение клиникам, которые имеют дело с качественной керамикой от хорошей лаборатории. Меня лично устроила стоматология доктора Лемберга на Смольной. Цена 35 тыс. за единицу. Всё, что дешевле, года через 2 просто разрушится. Отдавать такие деньги,чтобы через 2 года переделывать, я не вижу смысла.

Оксана
#3

У меня уже две подруги отважились на виниры. Одна 2,5 года ходит с ними, другая полгода. Ставили керамические. Выглядят очень хорошо, натурально. Они ставили у Зеленского Юрия Александровича, работает в стоматологии у метро Дубровка. Пока обе довольны. Меня подбивают. У него очередь только на первичный прием месяц. Пока не получается заранее спланировать.

Жанна
#4

Я долго на них копила и вот два месяца назад сделали в клинике доктора Разуменко, результатом очень довольна . Да, это недешево, но какая же это красота! Все вопросы эстетического характера сразу решились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лолита
#5

Если не хочется переплачивать посмотри лучше клиники в МО. В Некрасовке есть отличная клиника, КосмиДент на Вертолётчиков, 11. Что оборудования касается там просто новейшее всё самое. Делала импланты в этом году, хорошо сделали, не было проблем ни с операцией, ни с установкой самих коронок. Процесс налажен, врачи опытные. Виниры тоже ставят 100%, цен правда не знаю, уж сами узнавайте. Но там дешевле чем в Москве, а учитывая что виниры удовольствие дорогое, уж явно выгоднее будет немного времени на проезд потратить.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: