Гость
Статьи
Лицо после удаления …

Лицо после удаления зуба мудрости

Хочу удалить зубы мудрости, так как каждые 3 месяца болят так, что рот открывать больно. Один чуть чуть вылез, второй даже не думает вылезать. Удалять буду по любому, чтобы не запустить инфекцию. Единственное, почему я боюсь удалять, потому что боюсь что изменится мое лицо. Оно у меня вообще овальное(не полное), есть ямочки. Может ли поменяться лицо после удаления зубов? Прочитала статью, что нет, но после удаления отек сильный

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вылезает..дык запихни его обратно

Гость
#2

После удаления отек будет, но когда он пройдет наоборот щеки впалые станут

Гость
#3
Гость

После удаления отек будет, но когда он пройдет наоборот щеки впалые станут

Да. Причем лицо кривое станет, так как впалым лицо станет несимметрично (одна ямка будет больше другой, будут неодинаковы).

Гость
#4

После удаления нижних зубов мудрости может и лицо перекосить. Это тяжёлая физическая работа для хирурга . Иногда приходится вдвоем ее делать, один держит, второй вырывает.

Ната
#5

Мне все 4 удалили, не вижу изменений, никто из окружения тоже ничего не замечал. Не понимаю, почему на этом форуме такая любовь к зубам мудрости, как будто руку отрывают, или ногу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Заводная
#6

Как ваши дела? Похоже вам задели тройничный нерв. У меня такое было.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: