Гость
Статьи
Кому убирали нижнюю 8 …

Кому убирали нижнюю 8 ку

Кривой ,не полностью появился .у кого такая ситуация была? Как долго убирали?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удаляли обе. Одну 3 минуты, вторую 20. Нормально все, от этого не умирают, просто выполняйте все указания врача и купите заранее обезболки.

Гость
#2
Гость

Удаляли обе. Одну 3 минуты, вторую 20. Нормально все, от этого не умирают, просто выполняйте все указания врача и купите заранее обезболки.

У вас прорезались полностью наверное.

Гость
#3
Гость

У вас прорезались полностью наверное.

Нет. Обе были полностью ретинированные. Вторая зацепила семерку и ее выпиливали из челюсти пилой. Это рутинная процедура, хирурги делают пачками.

#4

Второй зуб мудрости я не забуду:)) операция длилась ~3 часа, не могли достать корни, пришлось распиливать челюсть, лицо в отеке около недели было.

Гость
#5
Гость

Удаляли обе. Одну 3 минуты, вторую 20. Нормально все, от этого не умирают, просто выполняйте все указания врача и купите заранее обезболки.

Какие купить??

Гость
#6
Гость

Нет. Обе были полностью ретинированные. Вторая зацепила семерку и ее выпиливали из челюсти пилой. Это рутинная процедура, хирурги делают пачками.

Ого...а обесболили сколько вкололи раз ?)))

Гость
#7
Ковбой Мальборо

Второй зуб мудрости я не забуду:)) операция длилась ~3 часа, не могли достать корни, пришлось распиливать челюсть, лицо в отеке около недели было.

Врач другой ?

Гость
#8
Гость

Удаляли обе. Одну 3 минуты, вторую 20. Нормально все, от этого не умирают, просто выполняйте все указания врача и купите заранее обезболки.

Верхние?

Гость
#9
Ковбой Мальборо

Второй зуб мудрости я не забуду:)) операция длилась ~3 часа, не могли достать корни, пришлось распиливать челюсть, лицо в отеке около недели было.

Да, рожа там страшная)) но через 4 недели лично у меня полностью прекратились все боли.

#10
Гость

Врач другой ?

Если ты про распил челюхи, то да, она же вырывала, она же и пилила

Гость
#11
Гость

Ого...а обесболили сколько вкололи раз ?)))

Мне нельзя много колоть по другим причинам, так что не докалывали.

Гость
#12
Ковбой Мальборо

Если ты про распил челюхи, то да, она же вырывала, она же и пилила

Вы пишите второй.значии первый раз был другой кто убирал

#13
Гость

Да, рожа там страшная)) но через 4 недели лично у меня полностью прекратились все боли.

У меня боли прошли через неделю где-то, вместе с отеком ушло

Гость
#14

Вы делайте главное не в кабинетике у дохтура, а езжайте на отделение челюстно-лицевой хирургии в больницу. Заплатите там денег и все сделают. В кабинетике кариесы одни, у них рука не набита, поток не идет.

Гость
#15
Гость

Какие купить??

Какие переносите. Мы же не знаем. ))

Гость
#16

Мне кстати удаляли и верхние 8 - небо и земля. 5 дней страшного лица и все ок.

#17
Гость

Вы пишите второй.значии первый раз был другой кто убирал

Да, в двух разных клиниках делал

Гость
#18
Ковбой Мальборо

Да, в двух разных клиниках делал

Почему не пошли к первому ,раз там быстрее

Гость
#19
Ковбой Мальборо

У меня боли прошли через неделю где-то, вместе с отеком ушло

А я неделю на обезболе сидела, а потом вроде прошло, но вот сидишь на совещании и вдруг БААААМС прямо кровь из глаз) но прошло тоже.

#20
Гость

Почему не пошли к первому ,раз там быстрее

делал первую операцию у себя на районе , после у меня начался ремонт в кв и я уехал к родителям в другой район, там и делал, первый мне удаляли час где-то, но зубы имеют разные корни, они же не идентичные, а вот второй падлюкой оказался

Гость
#21
Гость

Почему не пошли к первому ,раз там быстрее

такого не бывает, что быстрее. Зубы все разные. Сколько тебе лет?

#22
Гость

Вы делайте главное не в кабинетике у дохтура, а езжайте на отделение челюстно-лицевой хирургии в больницу. Заплатите там денег и все сделают. В кабинетике кариесы одни, у них рука не набита, поток не идет.

Для удаления зубов в каждой поликлинике есть хирурги. Простой стоматолог никогда не возьмётся за эту процедуру.
Вы правы,что именно для этой процедуры лучше сходить в платную клинику к хирургу. У них очень серьёзное оборудование, удаляют любую проблемную 8-ку. С одним уколом, достаточно быстро.

Гость
#23

Удаляли 2 таких 8ки. Одну по старинке дергали пассатижами. В итоге потом неделю жевать было невозможно, только глотать. И заживало все очень долго. Зато выдернули быстро, минут за 5. Вторую удаляли уже в другой стоматологии, вытягивали спец инструментом, очень аккуратно, полтора часа. Но практически без травм (пару раз соскользнул инструмент у хирурга, когда стачивал зуб). В итоге зажило все очень быстро и проблем с челюстью никаких

Гость
#24
Гость

такого не бывает, что быстрее. Зубы все разные. Сколько тебе лет?

Я по описанию выше зала вопрос .причем тут возраст мне за 30

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Удаляли 8ку с кистой, удаляла в клинике докдент, очень хорошо, быстро сделали, без осложнений, антибиотики тоже не пила, тьфу, все закончилось хорошо)

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: