Гость
Статьи
Стали бы носить …

Стали бы носить брекеты?

Вы бы стали носить брекеты, если известно что результаты сомнительны и у многих становится хуже.
Стали бы носить, если нижняя челюсть выпирает?
Или если бы наоборот нижняя челюсть слегка назад?
При этом угол кости нормальный и в принципе овал тоже.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы мне стало известно, что у этого врача иногда после лечения становится хуже, то я бы, разумеется, не пошла к нему!

Нашла хорошего врача по отзывам, относила брекеты 2.5 года, довольна результатом. До этого случалось заглядывать на первую консультацию к плохим врачам, они предлагали удалять здоровые четвёрки. Не поверила и правильно сделала.

#2

Мне повезло, что прикус был нормальный от природы. Столько мороки с брекетами, мне кажется, я бы не смогла...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У нормальных врачей хуже не становится. А для закрепления результата всегда нужны капы и резинки. Неправильные челюсти явный дефект, который не добавляет привлекательности. Тем более сейчас мода пошла на брекеты

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: