Гость
Статьи
Удалили нижнюю 8 ку

Удалили нижнюю 8 ку

6 дней удалили. Болит. Первый день не болел.зубы не чистила не полоскала рот ,как и говорил врач ,но чистила потом все кроме этого места нижней 8 ки старалась. Озноб температура была до 37 ,5 37,4 37,2 36,6 болит как гнилой зуб .вопросы задаю может 7 ка или может что то осталось нет говорит ,ну как врач она хорошо лечила каналы раньше. Пошла к ней на удаление. Теперь там дырень простите меня ...зеленое что то внутри .хожу ставит мне какую то пасту помогает снимает боль ,температуру ,успокаивает .сколько заживать будет? Врач то ниче не говорит ,снимка не делает и не настаивает ходить к ней на лекарство это #стоматология

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Дождь посреди ночи
#1

Дырка будет еще 2 месяца пока не заживёт. Насчет болит хз, неделю точно ходила с болью. Теперь хочу удалить еще , но все время не успеваю

Гость
#2
Дождь посреди ночи

Дырка будет еще 2 месяца пока не заживёт. Насчет болит хз, неделю точно ходила с болью. Теперь хочу удалить еще , но все время не успеваю

Вы как убирали пишете ? Прорещался .как вы кушали ? И какая у вас боль была,что пили ?

Ага-ага
#3

Мда. Странные врачи или ты тупая. Зубы нужно всегда чистить избегая этого места и рот не полоскать, а просто держать во рту - ванночки. А чтобы знать точно - нужно к другому врачу на консультацию. К тому же швы нужно всегда просить, тк лунка заживает от 6 месяцев до года

Гость
#4
Ага-ага

Мда. Странные врачи или ты тупая. Зубы нужно всегда чистить избегая этого места и рот не полоскать, а просто держать во рту - ванночки. А чтобы знать точно - нужно к другому врачу на консультацию. К тому же швы нужно всегда просить, тк лунка заживает от 6 месяцев до года

Что значит простить.воач есть он решает .я чистилп и не полоскала рот сплевывала итог температура боли .

М..
#5
Гость

Что значит простить.воач есть он решает .я чистилп и не полоскала рот сплевывала итог температура боли .

В бесплатной небось делала. Врач решает, хах. Там как раз и не делают швы, тк они платные. Швы всегда в нормальных клиниках ставят!!!

Гость
#6
М..

В бесплатной небось делала. Врач решает, хах. Там как раз и не делают швы, тк они платные. Швы всегда в нормальных клиниках ставят!!!

В платной ! У своего врача ,у которо кариес лечу и убирала верх 8 у нее же ,правда это давно было.

Гость
#7

а разве эту дыру после удаления зуба не зашивают? Как тогда есть, в нее же постоянно волей неволей будет что-то попадать... и заживать будет долго.

Гость
#8
Гость

В платной ! У своего врача ,у которо кариес лечу и убирала верх 8 у нее же ,правда это давно было.

какая странная у вас стоматология... платные тоже бывают шарашкиной конторой, куда лучше не соваться с такими серьезными манипуляциями как удаление восьмерок.

Я в своей просто зубы лечу по мере необходимости, так они после каждой мелкой пломбы снимок сделают и целую инструкцию выдают о том, как следить и как к ним бежать при малейшем ДИСКОМФОРТЕ (хотя его ни разу не было после лечения). Это всё в договоре на гарантию прописано, что ответственность несут.

А у вас температура, боль постоянная, что аж приходится специальные лекарства закладывать... и врач особо не чешется.
Ох, зря вы так. Давно уже надо бы показаться другому стоматологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

а вообще, автор, вам бы надо знать - что есть врачи лечащие, а есть стоматологи-хирурги.

Ни разу не слышала о таком, чтобы в клинике стоматолог, который пломбирует зубы, сам же и удалял зубы. Для этого всегда есть стоматолог-хирург.
Не удивлюсь, если ваша врачиха просто и не умеет накладывать швы, поэтому дыру в десне вам оставила... мол, со временем само зарастёт, а вы теперь мучаетесь.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: