Гость
Статьи
Пирсинг языка и …

Пирсинг языка и брекеты

Скоро будут ставить брекеты, а пирсинг снимать не хочу, можно ли его оставить, если я заменю украшение на гибкое, т.е не твердое и не железное

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, можно. но, лучше поинтересуйтесь у врача

#2

Обратитесь за консультациейю . Я когда лечила зубы так все вопросы задавала ему. Может конечно не везде так. Но я делала в Питере в факторе улыбки

Гость
#3

Какой то железный рот в тебя. А член бойфренду ещё не поцарапала? 😂

#4

Мне кажется вопрос вы задаете не там. Эту нужно уточнить у врача. Если разрешит, то почему бы и нет? Но лично по моему мнению, врядли пирсинг и брекеты уживутся)))

Гость
#5
Гость

Какой то железный рот в тебя. А член бойфренду ещё не поцарапала? 😂

У меня нет бойфренда, говорю ж, украшение поставлю не железное)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

У меня нет бойфренда, говорю ж, украшение поставлю не железное)

Попробуйте поносить, скорее всего неудобно будет, придется заново привыкать к новой конфигурации пространства во рту. А так - брекеты из инертного металла, вряд-ли растворятся от украшения в языке. Чтобы их намертво сцепить - тоже постараться надо)))

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема