Гость
Статьи
Болит зуб после …

Болит зуб после лечения

После лечения клиновидного дефекта ноет зуб (реагирует только на холодное и горячее), ходила к врачу, делали полировку, не очень помогло. Пломба на зубе стоит с внешней стороны. Если тут есть стоматологи, пожалуйста, подскажите что делать🙏🙏🙏 #здоровье #стоматология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокоить боль можѣтъ Нурофѣн Фортѣ, онъ бѣзрѣцѣптурныйъ прѣпаратъ, болѣутоляющѣе. Если боль нѣ пройдётъ за 3-5 днѣйъ, вѣрнитѣсь къ зубному врачу за совѣтомъ и дальнѣйшимъ лѣчѣниемъ.
P.S. Я нѣ зубнойъ врачъ.

Гость
#2

Первое время всегда болит, вот если через полгода начнет..вот это и правда проблема

Гость
#3

Если лечение было с удалением нерва или разрезами десны и т.д., то предлагается пить "ципролет 250 " до 3-х дней. Наверно ваш организм плохо переносит лечение. На щеку можно прикладывать холод на несколько минут. Стараться не есть слишком холодное или горячее, пища должна быть мягкой маложевательной, не кислой, не острой. Вместо чистки зубов, полоскание, тоже не слишком холодное. Странно, что врач вас не предупредил. Если боль не пройдёт, то в любом городе есть срочная скорая стоматологическая помощь , они сделают рентген и подлечат, она бесплатная.

#4

вырвать зуб к херам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#5

Мне советовал стоматолог пить налгезин первые дни, по таблетке утром-вечером. Он как раз на полдня действует.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: