Гость
Статьи
Смотрите ли вы на …

Смотрите ли вы на чужие зубы?

У меня из-за генетики плохие зубы. Я всю жизнь с детства их лечу, вбухала в них целое состояние. О вставных не думаю. Дорого для меня пока что. В будущем - да. Они все на месте, но на некоторых видно пломбы. Очень из-за этого комплексую и стараюсь не улыбаться. Меняется ли ваше мнение о человеке из-за его зубов?

Люси
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, меняется. Но лучше уж внешне заметные, что лечили, чем кривые и жёлтые

Гость
#2

Я не считаю людей лошадьми, которых выбирают по зубам.

Гость
#3

Да, я ненавижу людей с плохими зубами. Они больные и нищие, а значит глупые, что не следят за здоровьем и не работают в айти

Люси
#4
Гость

Да, я ненавижу людей с плохими зубами. Они больные и нищие, а значит глупые, что не следят за здоровьем и не работают в айти

хорошо спасибо вам за ваше мнение

Гость
#5

поставьте виниры и все. мне пофиг на зубы людей

Гость
#6

Вставь все 32 золотые . И тебя будут сразу все уважать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сосиска
#7

Здравствуйте. Учусь на стоматолога. Часто обращаю внимание на состояние зубов. Мнение от этого о человеке не меняется. Пломбы можно заменить, а зубы вставить. В этом нет ничего постыдного. Если вас не устраивает качество пломб на передних зубах, как вариант- можно сделать композитные виниры( из нужно переделывать 1 раз в 5-6 лет).