Гость
Статьи
Боли от брекетов

Боли от брекетов

Девочки, всем привет! Поставили брекеты 2 июня. Первую неделю было все отлично, но спустя дней 10 начались просто такие боли, что хочется на стенку лезть. Сначала болели только корневые с одной стороны, сейчас уже прострелы по всем зубам😭нурофен уже не помогает, на чуть чуть. Пью намесил. Но я понимаю, что долго нельзя их пить. К врачу ездила, разводит руками, сделал снимок, сказал все хорошо, значит такая реакция(( мне хочется вырвать себе челюсть. Невыносимо😭 может есть какие то советы? Что то может помочь? Долго ли это еще будет продолжаться?😭
Я не думала что так с ума буду сходить. Но у меня сложный случай. Зубы все кривые. #брекеты

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня стояли брекеты, но это было очень давно, на тот момент ещё какие то резинки на них одевали, так вот они сильно тянули, пару ночей не спала. Но потом со временем легче становится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Скорее всего вам сделали очень толстую дугу брекетов (Особенно если они металлические). Просто мне изначально ставили очень тонкую, потом толще, потом ещё толще. У меня зубы вообще не болели, потому что это было постепенно. Если же дуга и так тонкая, то тут уже проблема в чрезмерной чувствительности боли

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: