Гость
Статьи
Анестезия у …

Анестезия у стоматолога

Здравствуйте! Раньше всегда лечила зубы с уколом, все было хорошо. Один раз поставили укола 3-4, потому что боль была, а лечить с болью никак. После этих уколов мне стало плохо-головокружение, учащенное дыхание. И теперь так каждый раз, организм перед уколом прям трясется сам. Один стоматолог сказала, что это из-за адреналина.
Ну вопрос, может это страх или же из-за адреналина в уколе? Просто раньше все было хорошо, а после того слусая, каждый раз плохо.
Может у кого-то было такое? #стоматология

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давным давно я укол вообще никак не ощущал. Сделали укол, заморозили челюсть и все.
Вот был у стоматолога, он сказал что появились новые уколы. Уколол меня, сердце начало биться, будто я бегу кросс. Через несколько минут начало успокаиваться. Не тошнило. Но сильно расслабило, хотелось лечь спать в кабинете.
Думаю, что после таких уколов можно наркоманом стать.
Вот мое мнение

Гость
#2

Адреналин не в уколе адреналин в тебе, че тупишь

Гость
#3

Сходите к аллергологу и задайте там этот вопрос. Серьезно.

Гость
#4
Гость

Адреналин не в уколе адреналин в тебе, че тупишь

Адреналин..
Хочешь получить заряд адреналина : попробуй ( только строго по правилам ( ПДД ) поездить по кольцевой развязке в городе...
Увидишь что творится...
Любой nar-котик отдыхает....

Гость
#5
Гость

Давным давно я укол вообще никак не ощущал. Сделали укол, заморозили челюсть и все.
Вот был у стоматолога, он сказал что появились новые уколы. Уколол меня, сердце начало биться, будто я бегу кросс. Через несколько минут начало успокаиваться. Не тошнило. Но сильно расслабило, хотелось лечь спать в кабинете.
Думаю, что после таких уколов можно наркоманом стать.
Вот мое мнение

Вот да, у меня так каждый раз, страшно просто когда сердце так бьется

Гость
#6
Гость

Адреналин не в уколе адреналин в тебе, че тупишь

Причем тут это? Вообще в анестезии содержится адреналин.

Гость
#7
Гость

Сходите к аллергологу и задайте там этот вопрос. Серьезно.

Хорошо, спасибо

Гость
#8
Гость

Причем тут это? Вообще в анестезии содержится адреналин.

Ты опять ниче не поняла

Гость
#9

Судя по всему, тогда Вы лечили нижний зуб. При обезоливании нижних зубов такое иногда бывает. После этого у Вас появился страх на все последующие анестезии. Страх > скачок Вашего собственного адреналина >"трясучка"

Гость
#10
Гость

Судя по всему, тогда Вы лечили нижний зуб. При обезоливании нижних зубов такое иногда бывает. После этого у Вас появился страх на все последующие анестезии. Страх > скачок Вашего собственного адреналина >"трясучка"

Именно так и было! Спасибо большое ☺️
А как вот себя успокоить? Я прям стараюсь не думать, а тело само трястись начинает. Что нужно делать, чтобы уже перестать так боятся?

Гость
#11
Гость

Именно так и было! Спасибо большое ☺️
А как вот себя успокоить? Я прям стараюсь не думать, а тело само трястись начинает. Что нужно делать, чтобы уже перестать так боятся?

Сложно сказать, это индивидуально всё. От банального: просто пересиливать себя и выбивать страх "клин клином"(через какое-то количество раз страх уйдет). Или успокаивающее за 30 мин до приема или психотерапия какая-нибудь..

Автор
#12

Автор, это называется - ПЕРЕЖИВАЕТЕ! Мне в совдеповской стоматологии навертели накрутили зубы, от боли на стену можно было лезть, мне уже 30, на дворе давно не 90-е, поэтому лечусь под наркозом, уснула-проснулась, вообще классно и домой пошла

Гость
#14

Здравствуйте. У меня также было. После уколов анестезии мне резко стало плохо, голова закружилась, потемнело в глазах. У меня теперь страх от этих уколов. Мне тоже врач сказал, из за адреналина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Выдерка

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: