Гость
Статьи
После анестезии …

После анестезии стоматологом не закрывается глаз !!!

Лечили нижний коренной зуб. После анестезии в нижнюю челюсть перекосило рот, не закрывался и слезился глаз 2 часа. Молодая доктор 6 лет стажа, работает в клинике отца, сказала: "Не волнуйтесь, пройдет через 4-5 часов", отнеслась к этому как в порядке вещей. Много раз в жизни лечила зубы и кололи анестезию, никогда никаких аллергический реакций не было, и на глаза ничего не влияло. Кто с таким сталкивался или просто знает? Может в нерв попала, передозировка или какое-то новое сильное лекарство? #анестезия #стоматолог

К Р О Л И Н К А
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо повредили нерв. Срочно рысью к невропатологу!

А то глаз высохнет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

К Р О Л И Н К А
#2

Разместила анонимный пост вконтакте, в группе своего города, о том что 2 часа глаз не закрывался.
Так главврач клиники написал в личку админу группы просьбу, чтобы удалили мой пост. А когда админ группы спросил: почему? Главврач ответил: "Значит в другом месте будем разговаривать". И скрин этой переписки выложили в группу в дополнение к моему посту.
Короче, они решили что мой анонимный пост - это проделки конкурентов

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: