Гость
Статьи
Дистальный прикус у …

Дистальный прикус у мужчины, приговор ?

Добрый день. Если не прям сильно выраженно, но есть, скажите, в отличии от женщины, для мужской внешности это приговор считается ? Если при условии что других недостатков нет, спорт. косметологи уход и т.д. присутствует. Видели ли таких мужчин, что скажите по опыту ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Ничего страшного. Главное харизма и характер. Это второстепенное.

На Светлом Пути 🌟
#2

Для меня это признак вырождения, не знаю почему, дело не в красоте, но это чёткий сигнал- от такого не рожать

Гость
#3

Да пусть бороду отращивает и все,ничего не заметно,а если дети будут ,то нужно с7-8 лет ставить пластинки

Катя
#4
На Светлом Пути 🌟

Для меня это признак вырождения, не знаю почему, дело не в красоте, но это чёткий сигнал- от такого не рожать

Почему вырождения? подскажите пожалуйста

На Светлом Пути 🌟
#5
Катя

Почему вырождения? подскажите пожалуйста

Сложно объяснить, это внутренние инстинкты

На Светлом Пути 🌟
#6

К ним же относится и скошенный затылок (знаете наверное такой, приплюснутый) и ещё специфический разрез глаз, как у мужа Эвелины Блёданс, и яйцевидная голова

Гость
#7
Катя

Почему вырождения? подскажите пожалуйста

Если я свои фото покажу, сможете подсказать, сильно ли заметно ?

Василиса
#8
Катя

Почему вырождения? подскажите пожалуйста

Потому что это один из признаков вырождения. В интернете ищи, признаки вырождения.

Василиса
#9
На Светлом Пути 🌟

Сложно объяснить, это внутренние инстинкты

И совершенно верные. Так как это действительно признак вырождения.

На Светлом Пути 🌟
#10
Василиса

И совершенно верные. Так как это действительно признак вырождения.

Мне кажется, у женщин в детородном возрасте есть внутренний радар по этому поводу, даже без специфической литературы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

https://inlnk.ru/PmAM8O

это фото

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: