Вчера мне удалили зуб (4), первый дент было все хорошо,смотрела,вроде лунка красно-бордовая,сгустк вроде как есть. Сегодня вечером,я покушала здоровой стороной,потом прополоскала рот,и смотрю,а там на дне будто белая штука, я не знаю,это или еда или защитная пленка, как пишут в интернете, и что это норма. Кто нибудь сталкивался с таким? #стоматология
Это нормально. Главное, соблюдайте гигиену рта, после приема еды. Но сильно не полоскайте, не увлекайтесь. Белое это налет, там есть часть погибших бактерий. В слюнях у нас тоже есть своего рода антисептик, поэтому все хорошо, если Вы соблюдайте рекомендации данные врачом.
Гость
[4131533302]
#2
Я не знаю , но советую съесть
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Кирик
[936250509]
#3
Это норма. У меня также было, затянется. Мне врач рекомендовал смачивать вату облепиховым маслом и прикладывать на лунку. Заживляется быстрее
Кто нибудь сталкивался с таким? #стоматология