Гость
Статьи
Беспредел в …

Беспредел в стоматологии

здравствуйте, пошла к стоматологу (за 10т.р!!), нужно было поставить 2 пломбы. через 4(!) дня выпали все зубы, кроме восьмерок. что делать и куда обращаться. беспредел. сходила к врачу, сказал "не моя вина". подавать ли в суд? делали под наркозом. денег на суд нет, но и просто так оставить не могу. #стоматология

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще одна шизофреничка

#2

Как это? Чтоб разом за несколько дней выпали все зубы
Бред какойто

#3

Кто вам их выбил?

Яяя
#4

В понедельник идите к своему психиатру, вам очень срочно надо

Али-баба
#5

Я к специалисту обращался, не к фельдшеру. Она,врач, так над зубом колдовала... сверлила, сверлила, проверяла...и снова сверлила. Асистентка вытирала пот с ее лба и держала шланг с отсосом моей слюны. Вобщем, молодцы женщины Отстегнул 117 € с необыкновенной легкостью. Принес цветы на следующий день... Лица ее так и не увидел. Заглянула в комп... приходите в декабре. Пломба временная. Подумал, пломба, как влитая. Но обязательно зайду...

#6
Гость

еще одна шизофреничка

шизофреник тут ты. я описала свою проблему, надеясь получить решение. налетели тут со своим галдежом

Гость
#7
tatuana.demina

шизофреник тут ты. я описала свою проблему, надеясь получить решение. налетели тут со своим галдежом

зубы и мозги у тебя от наркоты выпали

Гость
#8
Ирина

Кто вам их выбил?

🤣👍

Гость
#9

Распишите подробней ситуацию, пока ничего не понятно. Исходная ситуация, что было вначале,что было сделано потом, как и из-за чего зубы (а может быть всё-таки пломбы?) выпали?

анонимно
#10
Гость

Распишите подробней ситуацию, пока ничего не понятно. Исходная ситуация, что было вначале,что было сделано потом, как и из-за чего зубы (а может быть всё-таки пломбы?) выпали?

я могу отличить пломбу от зуба.

Гость
#11

я вам верю но мне и маме и дочке сделали ещё хуже чем вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
tatuana.demina

шизофреник тут ты. я описала свою проблему, надеясь получить решение. налетели тут со своим галдежом

Ты точно шизофреничка

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: