Гость
Статьи
Челюсть влево

Челюсть влево

У кого есть асимметрия лица? Вернее у кого она заметна , как живёте? У меня оказывается мезиальный прикус ,узнала я о нем в 32 года,скажете как можно прожить 32 года и не знать что есть кривые зубы ,или выдвинутая челюсть? Легко ,неткривых зубов и нет сильно выступающей челюсти . После удаления 3 зубов , спустя 2 месяца , защелкала челюсть , начались небольшие проблемы с ВНЧС . Пока ходила по врачам , хотела вставить импланты , что б вернуть опорный зуб , узнала о прикусе . Есть лёгкая асимметрия . Она была и до проблем с ВНЧС. На данный момент мне советуют операцию , стоит она ооочень весомо, пол миллиона это если не в Москве. Плюс подготовка к операции, брекеты , импланты , лечение .. ещё тысяч триста . Подготовка длится пару лет , может и чуть больше . Операция серьёзная, на 2 челюсти . Восстановление долгое . Кто сталкивался с подобным ? Может оставить как есть .. Ну смотрит мой подбородок слегка в право . Кет Грехем это не помешало звездой стать ,а у неё не немного . Но теперь я стала чувствовать себя мега стрёмной, хотя знала о этом моменте всегда. На фото сильнее видно ,в жизни не видно, пока сама не скажу . Ну либо врач опытный . Челюстно лицевой сказал ,что я и так красивая и если это не мешает жить ,то можно и не делать , кто то говорит делать.. запуталась.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Платные врачи любят раскручивать на деньги. Причем они никогда не отвечают за результы своей работы.Если есть желание подарить им 2 млн рублей,,то ваше право.

Гость
#2
Гость

Платные врачи любят раскручивать на деньги. Причем они никогда не отвечают за результы своей работы.Если есть желание подарить им 2 млн рублей,,то ваше право.

Да , вы правы ... это они любят . При чем с акцентом ,что - ты же хочешь быть красивой . Но я и так вроде не страшко . Знают больные точки )))

Гость
#3

Проконсультируйтесь в государственной поликлинике или больнице. Там тоже все это советуют?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Проконсультируйтесь в государственной поликлинике или больнице. Там тоже все это советуют?

Вчера была в государственной , девочка знала еще меньше чем я .. Сегоднябыла в частной , сказали что не стоит прям оперировать.. 😂

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: