Гость
Статьи
Если выпить алкоголь, …

Если выпить алкоголь, анастезия у стоматолога подействует?

Хочу бахнуть водки перед удалением нерва, может ли быть такое, что от алкоголя анастезия будет плохо действовать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2
Гость

нет

Можно проснуться на самом интересном.

Гость
#3

Может и еще как. Лучше бахнуть потом.

Гость
#4

Если медицинскиого залпом стакан, то другая анастезия тебе и не понадобится.

#5

Анестезия сама по себе может плохо действовать и без всяких водок, если человек нервный. Но по канонам пить алкоголь перед операцией нельзя. Хотя пьют. Например в той же армии.

Повелитель твоей мамки
#6

Правильно, чё. Сиди, дыши на врача перегаром. Он же не человек

Повелитель твоей мамки
#7
Гость

Если медицинскиого залпом стакан, то другая анастезия тебе и не понадобится.

Крепко связанный пациент в анестезии не нуждается

Гость
#8

Ну,там же местная анестезия,как правило,думаю,алкоголь не навредит,но я бы если и выпила,то немного.Может просто стать плохо-сочетание алкоголя,неприятных манипуляций во рту и местного наркоза

Гость
#9

Зачем? Если низкий болевой порог, можно кеторол экспресс за полчаса до приема. Но сегодня анестетики сильные, хотя эффективность от опыта врача зависит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Может. Это первое. А второе, ни один адекватный врач не возьмется вас лечить, если вы выпьете перед приемом

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: