Гость
Статьи
Можно ли поставить …

Можно ли поставить брекеты сначала только на 1 челюсть

Можно ли поставить брекеты на одну челюсть? Мне сказали пролечить несколько Зубов с верхней и нижней стороны, а затем приходить на установку брекетов. Я пролечила всё вверху, а внизу нет, можно ли в таком случае поставить пока что только на верхнюю сторону?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ставят, как правило на обе челюсти сразу. Это нужно обговаривать с врачом. И лучше сразу обговорить сумму затрат на все лечение. Чтобы у тебя она была.

Гость
#2

Ставь,меня развели на бабки
Нижняя челюсть и не задействовали резинки еслиб об этом

Гость
#3

Им лиш бы продпть набор брекетов 40т стоит, можно их и отдельно купить поштучно на сайте

Гость
#4
Гость

Ставь,меня развели на бабки
Нижняя челюсть и не задействовали резинки еслиб об этом

Почему не задействовали? Почему развели?

Гость
#5

*** на ровные ставить им лиш бы втюхать

Гость
#6

Только зубы испортились прогнили под брекетами,лечение 8 т зуб вышло

Гость
#7

Сняли так что проломили эмаль

Гость
#8

Установка еще дорогая 20т приклейка

Гость
#9
Гость

Почему не задействовали? Почему развели?

Не делал резинки не сравнял челюсти

Гость
#10

У вас какя ситуация вы подумайте мож и не ставить их

#11

1. брекеты сначала ставят на одну челюсть (не помню, вроде нижнюю)
2. с брекетами можно лечить зубы.
3. ношу 2й год, скоро снимать. Ношу резинки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Есть мнение, что никакие брекеты не ъороши, так как зубами могут вибрировать в ультразвуке и радио, а так же и самим мостом - 1)при определенных частотах возникает паралич - в африканских странах так делают доноров органов 2)могут вибрировать зубами воздействуя на психику, если они будут ровные, а когда кривые это сложнее.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: