Гость
Статьи
Можно ли сначала …

Можно ли сначала нарастить зуб, а на него уже поставить брекеты?

В общем, у меня отколот уголок переднего зуба. И мне надо ставить брекеты, т. к. прикус не правильный и зубы кривые. Носить их придётся около 3-х лет. Можно ли сначала нарастить этот зуб, а потом брекеты? Все зубы уже коренные.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

имеешь ввиду =постоянные .
такие вещи спрашивают у стоматолога , а не приходят к нему со своими готовыми решениями

Гость
#2

я думаю можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#3

Мне запретили, сказали, что сначала надо выпрямить, а потом уже наращивать. Зубы ведь начнут активно смещаться, нарощенная часть может отколоться. Но лучше спросите у ортодонта) Потому что я уже полтора года ношу брекеты, а все равно на след.приеме у ортодонта хочу попросить разрешение на наращивание зуба.