Гость
Статьи
Как зубам белизну …

Как зубам белизну возвращаете, какие пасты берете?

Кто любит кофе, отзовитесь. Как зубам белизну возвращаете, какие пасты берете? Покупаю отбеливающие, так они всю эмаль снимают наглухо, болеть зубы начинают, на холодное, горячее реагируют. От кофе отказаться не могу, сразу пишу - этого точно не предлагайте. Всем добра и спасибо за советы!

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала нужно сходить на проф чистку к стоматологу
Через неделю Отбеливающий гель или полоски возьмите и сделайте курс ,потом периодически просто делаете , тем самым поддерживая зубы
Плюс пасту не за 150 р а хорошую , которая реально отбеливает и очищает зубы
Мои зубы белые , хоть я курю и очень люблю чай черный

Гость
#2
Гость

Для начала нужно сходить на проф чистку к стоматологу
Через неделю Отбеливающий гель или полоски возьмите и сделайте курс ,потом периодически просто делаете , тем самым поддерживая зубы
Плюс пасту не за 150 р а хорошую , которая реально отбеливает и очищает зубы
Мои зубы белые , хоть я курю и очень люблю чай черный

Я пользуюсь отбеливающим гелем global white ,недорого в аптеке или на валберис можно взять
Или полоски inoPro на валберис лучше работают ,но дороже
В аптеках не знаю есть или нет

Гость
#3

в идеале профичистка у стаматолога. пастами нельзя часто эмали будит хана. еще есть капы для отбеливания, карандаши. многое зависит от возраста, питания, которое разрушаетт эмаль, естественное потемнение кости эмали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ничего не возвращается Раньше не пила кофе,но зубы никогда не были белыми
Много лет пью растворимый кофе без молока Цвет эмали такой же,не изменился Пробовала отбеливать содой,никакого эффекта и эмаль становится от нее чувствительной Пасты перепробовала какие только есть в продаже,ничего не отбеливает,те,которые якобы должны отбеливать, делают эмаль чувствительной Врач сказал,что отбеливать зубы мне не будет,т.к.у меня слишком они хрупкие В результате чищу зубы пастой с травами,иногда полощу рот антибактериальным раствором и смирилась,что никогда красивых белых зубов не будет,комплексую

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: