Гость
Статьи
Исправление прикуса по …

Исправление прикуса по квоте через МГСУ, к кому можно еще обратится?

Здравствуйте!Мне 33 года, не правильный прикус (дистальный), брекеты носила, не помогло, есть асимметрия на одну сторону, побаливает челюстной сустав.Я с Дальнего Востока (Сахалин), скоро лечу на три дня в Москву на консультацию в МГСУ к Клипе, вроде как еще по квотам оперирует, общалась с его пациенткой, но она правда часть операции (дистрактор на расширение челюсти сама оплачивала), а основную операцию по квоте будет, ждет.Уже в Январе летала к Либину, оказалось что по квоте не приниает, операции 800 тыс с копейками стоит..Не предупредили меня, хотя общалась с ассистентом его...Потом нашла инфо о Клипе но запись на полгода вперед ждала с весны...На следующей недели прием.Переживаю, что опять зря слетаю, денег нет на такую операцию, мужа нет или богатых родственников, плохая кредитная история..Но часть операции смогу оплатить...Может перестраховаться и еще кому-то на прием сходить в МГСУ? #стоматология

Кареглазая
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Я делала у него по квоте лет 7 назад. Квоту ждала около 6 месяцев. Но поверьте оно того стоит. Очень замечательный врач. Подождите лучше, чем потом переделывать у кого то. Это все таки лицо

Кареглазая
#2
Гость

Здравствуйте. Я делала у него по квоте лет 7 назад. Квоту ждала около 6 месяцев. Но поверьте оно того стоит. Очень замечательный врач. Подождите лучше, чем потом переделывать у кого то. Это все таки лицо

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#3

По исправлению прикуса езжайте в клинику доктора Разуменко, очень грамотные и опытные ортодонты.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема