Гость
Статьи
Болит зуб с удаленным …

Болит зуб с удаленным нервом , что делать?

Болит уже неделю зуб у которого пролечены все каналы. Что это может быть? Это теперь только удалять его ? У кого такое было?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не он значит болит, а соседний

#2

Идите к врачу.

Саша
#3

Это десна болит, рядом зуб пострадал наверное из-за этого зуба. Нужно к врачу, если не перестанет беспокоить, можно поменять стоматологию, если думаете что нервы не удалили. У меня есть зуб передний, удалены нервы, но у меня были фантомные боли из-за десны.

Гость
#4

Вы уверены, что это он болит?

#5

Надо делать снимок. И к врачу. Причин может быть несколько.

Мистер Пельменная
#6

Киста. Удаление.

Aнтон Силуанов
#7

Болит или вы его чувствуете?
Бывает в холодную погоду зуб без нерва застужается как бы и чувствуется. Это никак не лечится и проходит само.
Если вы именно боль чувствуете идите к врачу.

Гость
#8

у меня такое было. Заболел через полгода. Оказалось что сбоку зуба образовался кариес, инфекция из дупла перекинулась на канал, канал стал болеть. Мне залечили кариес и по новой чистили канал. Это мне врач так объяснила, у вас другое может быть. Например изначально некачественно залечили канал

Гость
#9
Гость

Вы уверены, что это он болит?

Уверена

#10

Сходите к стоматологу, сделайте КТ зубов. Это может быть десна возле этого зуба, может быть киста возле корня, может быть нерв (например, если застудились). А вероятнее всего - проблемы с соседним зубом, только кажется, что болит пролеченный.

Гость
#11
Olginha

Сходите к стоматологу, сделайте КТ зубов. Это может быть десна возле этого зуба, может быть киста возле корня, может быть нерв (например, если застудились). А вероятнее всего - проблемы с соседним зубом, только кажется, что болит пролеченный.

Нет болит именно этот, он у меня очень проблемный изначально был.

Стася
#12

к стоматологу снова надо идти, воспаление идет, где то канал не дочистили. У меня такое было, снова вскрывали пломбу и лечили. Тоже неделю маялась, от боли тб Рикотиб принимала, хоть они боль облегчали , другие обезбаливающие не помогали совсем

Гость
#13
Стася

к стоматологу снова надо идти, воспаление идет, где то канал не дочистили. У меня такое было, снова вскрывали пломбу и лечили. Тоже неделю маялась, от боли тб Рикотиб принимала, хоть они боль облегчали , другие обезбаливающие не помогали совсем

А вам перелечили и все ок? Больше не беспокоит? Просто мне сказали что перелечивание каналов это очень ненадёжные дело

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#14

Я убитый зуб лечила 4 раза и всегда болел , хоть и нерва в нем не было. Бред