Гость
Статьи
Как идти к стоматологу …

Как идти к стоматологу с отрыжкой?

Пью Лебел, он вызывает отрыжку. Мне на днях к стоматологу, отложить не могу, к нему расписано за месяц. Если доктора предупредить, что я буду закрывать рот рукой, таким образом показывая, чтоб отошёл от меня, как думаете?... Не хотелось бы опозориться.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А что вы лечите, если не секрет?
А не будет ли это мешать процедуре вашей? Я бы за это волновалась, все остальное можно объяснить и оговорить со стоматологом.

Автор
#2
Selentium

А что вы лечите, если не секрет?
А не будет ли это мешать процедуре вашей? Я бы за это волновалась, все остальное можно объяснить и оговорить со стоматологом.

ДВНЧС. На днях доктор будет слепки снимать для капы. И вот не знаю, как ему это корректно объяснить. Но и переносить приём не могу: к нему как стоматологу-гнатологу крайне сложно попасть.

Гость
#3
Автор

ДВНЧС. На днях доктор будет слепки снимать для капы. И вот не знаю, как ему это корректно объяснить. Но и переносить приём не могу: к нему как стоматологу-гнатологу крайне сложно попасть.

Скажите все как есть. Врач поймет и отнесется спокойно.

Гость
#4

таблетки противорвотные пей, должно помочь.

Автор
#5
Гость

таблетки противорвотные пей, должно помочь.

Тут и так антибиотик убойный, боюсь навредить себе без согласования с врачом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Девочка моя, поешь горохоового супа, и иди смело!!!!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: