Гость
Статьи
Зубная щетка soocas x3 …

Зубная щетка soocas x3 pro мнения

Зубная щетка soocas x3 pro мнения

8 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#2

Curaprox у меня. У них очень мягкие щётки. И обычные разные беру. Ирригатор валяется. Как им пользоваться? Я ссррусь от страха! Стоматолог говорит, не срррись, а пользуйся ирригатором. Но не знаю.
А щётки на батарецках не люблю

Гость
#3

поверь... дело в основном не в зубной щетке, а в зубной пасте... если хочешь меньше тратить и реже посещать дантиста- пользуйтесь пастами купленными хотя бы в Турции ,а не в "Чиж...ке")))))

#4
Гость

поверь... дело в основном не в зубной щетке, а в зубной пасте... если хочешь меньше тратить и реже посещать дантиста- пользуйтесь пастами купленными хотя бы в Турции ,а не в "Чиж...ке")))))

я от стоматолога слышала прямо противоположное! Что чистит щетка, а не паста! Вот и как им верить?)

марсианин
#5
Селедка в кардигане

я от стоматолога слышала прямо противоположное! Что чистит щетка, а не паста! Вот и как им верить?)

У сельди тело сжатое с боков, с зазубренным краем брюха. Чешуя умеренная или крупная, редко мелкая. Верхняя челюсть не выдаётся за нижнюю. Рот умеренный. Зубы, если имеются, рудиментарные и выпадающие.

Гость
#6
Гость

поверь... дело в основном не в зубной щетке, а в зубной пасте... если хочешь меньше тратить и реже посещать дантиста- пользуйтесь пастами купленными хотя бы в Турции ,а не в "Чиж...ке")))))

Да хоть серебряноалмазнозолотой нанопастой можно читстить, но если это делать неправильно и нерегулярно - эта паста не поможет никак!

#7
Продавшица из Пятёрочки

Curaprox у меня. У них очень мягкие щётки. И обычные разные беру. Ирригатор валяется. Как им пользоваться? Я ссррусь от страха! Стоматолог говорит, не срррись, а пользуйся ирригатором. Но не знаю.
А щётки на батарецках не люблю

Мне один говорил пользоваться, а второй в ужасе сказал НЕЛЬЗЯ!! Десна повреждает. Кому верить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Селедка в кардигане

я от стоматолога слышала прямо противоположное! Что чистит щетка, а не паста! Вот и как им верить?)

Мне кажется, что это симбиоз)

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: