Гость
Статьи
Выпила хороший глоток …

Выпила хороший глоток раствора для полоскания в стоматологии

Очень хочется совета , очень боюсь прошло уже больше 6 часов , не много побаливает желудок . Я думала это вода для того что бы пить и выпила то чем полоскают рот , мне даже понравилось я ещё хотела дёрнуть но вовремя заметили что это пить нельзя . Подскажите может угля выпить , у меня есть полисорб

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Джафар
#1

Вообще растворы конкретно для полоскания пить можно, на них это даже написано. Точнее не пить, а в случае проглота глотка ничего страшного. А так я чот не понял, а почему вы не спросили у стоматолога прям там, как проглотили? Мы то откуда знаем, что это за раствор? Если вкус приятный, то это не опасно. Если *** типа хлоргексидина или перекиси то плохо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Так надо было уточнить, что это. Дистиллированная вода, хлоргексидин - не страшно. Вода с каплями перекиси - тоже не страшно.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: