Гость
Статьи
ВНЧС и боль в зубах

ВНЧС и боль в зубах

ВНЧС у кого от этого болели зубы?Помогите😥

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда у меня была проблема с ВНЧС, было ощущение, как будто болят нижние зубы мудрости, то есть, боль иррадиировала в них. С зубами при этом все было норм. Но я не понимаю, как вам это поможет. Так бывает, да. Но нужно лечить ВНЧС, тогда и зубы ныть перестанут.

#2
Гость

Когда у меня была проблема с ВНЧС, было ощущение, как будто болят нижние зубы мудрости, то есть, боль иррадиировала в них. С зубами при этом все было норм. Но я не понимаю, как вам это поможет. Так бывает, да. Но нужно лечить ВНЧС, тогда и зубы ныть перестанут.

Просто не могут найти причину зубной боли. Мрт ВНЧС сустава есть небольшие измениение. Но и тут не могут точно сказать он этого ли боль

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

Когда у меня была проблема с ВНЧС, было ощущение, как будто болят нижние зубы мудрости, то есть, боль иррадиировала в них. С зубами при этом все было норм. Но я не понимаю, как вам это поможет. Так бывает, да. Но нужно лечить ВНЧС, тогда и зубы ныть перестанут.

как лечили вы?

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: