Гость
Статьи
Болят зубы под …

Болят зубы под винирами. У кого так было?

Болят зубы под винирами. Есть ли надежда, что само пройдёт? Врач посмотрел, сказал, установлено все правильно, пульпит маловероятен. Тогда что с моими зубами? Расскажите, у кого была подобная ситуация и чем все закончилось. #стоматология

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну очевидно же просто так болеть не будет ,нужен другой врач значит ,более компетентный .не затягивайте

Гость
#3
Kukolka

Ну очевидно же просто так болеть не будет ,нужен другой врач значит ,более компетентный .не затягивайте

Поставила я месяц назад. Может это норма. Типа заживает так?

#4
Гость

Поставила я месяц назад. Может это норма. Типа заживает так?

Может еда попала и воспаление пошло ,идите к тому кто ставил

Гость
#5
Гость

Поставила я месяц назад. Может это норма. Типа заживает так?

Нет, так быть не должно.
Идите к другому врачу, делайте КТ.

Гость
#7
Гость

Нет, так быть не должно.
Идите к другому врачу, делайте КТ.

КТ покажет пульпит?

Гость
#8
Мракиз

может лучше люминиры надо было? там не стачивают

Да лучше бы со своими ходила. Поздно уже жалеть.

Гость
#11
Гость

Да лучше бы со своими ходила. Поздно уже жалеть.

Зачем ставили?

Гость
#13
Мракиз

на все зубы делала?

На 4 зуба и все 4 болят при кусании. Какой-то меньше, какой-то сильнее, но явно что-то не то. Сначала думала, привыкание такое. Но месяц никаких улучшений. Впрочем, как и ухудшений.

Гость
#14
Гость

КТ покажет пульпит?

Да.
Ещё такое бывает, когда они плохо приклеены, тогда даже дышать резко может быть больно; в этом случае их снимают, промывают и приклеивают повторно.

Гость
#15
Гость

Зачем ставили?

Сколоты единички, кривоватые двойки. Вобщем захотелось Голливуда. Получила геморрой похоже.

Гость
#17
Гость

Сколоты единички, кривоватые двойки. Вобщем захотелось Голливуда. Получила геморрой похоже.

Иии ужас. Не делайте так больше, лучше своё естественное, но здоровое.

Гость
#18
Гость

Иии ужас. Не делайте так больше, лучше своё естественное, но здоровое.

Больше не буду) С этими бы разобраться

#19

И снова я… Прошлую неделю было очень тяжело. Бабушка агрессивничала, ругалась, галюцинировала. И это при полной дозе галоперидола!!! Взяла талончик к терапевту, чтобы получить талончик к невропатологу, который ей назначал лечение. Была на грани нервного срыва, потому как у бабушки вдруг появились галлюцинации с дедушкой, с ее детьми (родила троих, но мальчик умер после рождения в войну)

Гость
#20

Сходите еще раз к врачу и скажите, что вас беспокоит. Или попробуйте к другому врачу сходить, потому что так не должно быть. Я с винирами уже месяца 3 хожу и они меня никак не беспокоят. Мне ставил врач Брыков виниры, работает в клинике Лемберга в Москве. Отличный специалист, всё подробно рассказал о процессе и т.д. Быстро к ним привыкла, ничего не болит.

Гость
#21
Гость

Поставила я месяц назад. Может это норма. Типа заживает так?

Автор, как ваши зубки? У меня такая же проблема. Уже месяц прошел и никакого просвета, периодически спасаюсь обезбаливающими

Гость
#22
Гость

Автор, как ваши зубки? У меня такая же проблема. Уже месяц прошел и никакого просвета, периодически спасаюсь обезбаливающими

Подскажите, что с зубками.
У меня такая же проблема. Сначала ставила верхние, месяца два мучилась. Потом всё успокоилось. Нижние поставила- то же самое, только уже прошло два месяца, но продолжают болеть. Врач смотрел, другой врач тоже смотрел- проблем не видят.

Гость
#23
Гость

Подскажите, что с зубками.
У меня такая же проблема. Сначала ставила верхние, месяца два мучилась. Потом всё успокоилось. Нижние поставила- то же самое, только уже прошло два месяца, но продолжают болеть. Врач смотрел, другой врач тоже смотрел- проблем не видят.

А через 2 месяца все прошло?

Гость
#24
Гость

Подскажите, что с зубками.
У меня такая же проблема. Сначала ставила верхние, месяца два мучилась. Потом всё успокоилось. Нижние поставила- то же самое, только уже прошло два месяца, но продолжают болеть. Врач смотрел, другой врач тоже смотрел- проблем не видят.

У меня тоже самое. Прошло 17 дней после установки виниров. Несколько Зубов сильно болят при надкусывании. Врач смотрел, никакой проблемы не видно, установлено с его слов все идеально . У меня очень чувствительные и свои зубы были. Через ск в среднем это проходит если все ок?

Гость
#25
Гость

А через 2 месяца все прошло?

Сначала ставила верхние- боль через два месяца прошла. Поэтому поставила нижние- прошло почти два мес, но так и болят. Но хуже не становится, иногда кажется, чуть легче. Но болят

Гость
#26
Гость

У меня тоже самое. Прошло 17 дней после установки виниров. Несколько Зубов сильно болят при надкусывании. Врач смотрел, никакой проблемы не видно, установлено с его слов все идеально . У меня очень чувствительные и свои зубы были. Через ск в среднем это проходит если все ок?

Если всё ок, то пишут что через 2 недели всё отлично. Но у меня болят и болят

#27
Гость

Если всё ок, то пишут что через 2 недели всё отлично. Но у меня болят и болят

Прошло? Как вы?

Гость
#28
Гость

У меня тоже самое. Прошло 17 дней после установки виниров. Несколько Зубов сильно болят при надкусывании. Врач смотрел, никакой проблемы не видно, установлено с его слов все идеально . У меня очень чувствительные и свои зубы были. Через ск в среднем это проходит если все ок?

У меня такая же проблема 😫 Установили на все зубы. Тяжело жевать болят + челюсть ноет + сильная чувствительность, свои тоже были чувствительны, но не так!!
2 ночи как не просыпаюсь от боли и от того, что ноет челюсть/нерв. Мучение! Поделитесь пожалуйста как вы сейчас? Как исправили и в чем была причина? 🙏🏼

Гость
#29
Гость

У меня тоже самое. Прошло 17 дней после установки виниров. Несколько Зубов сильно болят при надкусывании. Врач смотрел, никакой проблемы не видно, установлено с его слов все идеально . У меня очень чувствительные и свои зубы были. Через ск в среднем это проходит если все ок?

Забыла написать, что мучаюсь уже месяц с первого дня установки. Сидела на обезболивающих 2,5 недели. Сейчас без них. Снимает боль долгое полоскание отваром шалфея. КТ не показало проблем в нервах. Что это может быть? Может быть приклеины неправильно?

Гость
#30
Гость

Забыла написать, что мучаюсь уже месяц с первого дня установки. Сидела на обезболивающих 2,5 недели. Сейчас без них. Снимает боль долгое полоскание отваром шалфея. КТ не показало проблем в нервах. Что это может быть? Может быть приклеины неправильно?

Добрый день!
У меня такая же ситуация! После обточки и установки временных коронок началась боль ! И после фиксации виниров боль не прошла …. В итоге 2 месяца все болит
Что делать ??? Подскажите

Гость
#31
Гость

У меня такая же проблема 😫 Установили на все зубы. Тяжело жевать болят + челюсть ноет + сильная чувствительность, свои тоже были чувствительны, но не так!!
2 ночи как не просыпаюсь от боли и от того, что ноет челюсть/нерв. Мучение! Поделитесь пожалуйста как вы сейчас? Как исправили и в чем была причина? 🙏🏼

Здравствуйте! Как вы сейчас? У меня тоже самое(( На КТ всё ок, но дико ноют дальние зубы внизу (видимо на них большая нагрузка при накусывании?). Уже тупо боюсь за побочки от обезболов 🤪

Гость
#32
Гость

Здравствуйте! Как вы сейчас? У меня тоже самое(( На КТ всё ок, но дико ноют дальние зубы внизу (видимо на них большая нагрузка при накусывании?). Уже тупо боюсь за побочки от обезболов 🤪

Добрый день. Как у Вас дела? У меня тоже самое. Поставила виниры месяц назад, ноет вся челюсть, особенно передние. Спасаюсь обезболивающими периодически. Но уже боюсь за желудок. На КТ все отлично.

Гость
#33
Гость

У меня тоже самое. Прошло 17 дней после установки виниров. Несколько Зубов сильно болят при надкусывании. Врач смотрел, никакой проблемы не видно, установлено с его слов все идеально . У меня очень чувствительные и свои зубы были. Через ск в среднем это проходит если все ок?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у вас всё прошло в итоге??? Я поставила виниры месяц назад (20 Зубов), боли адские, месяц на обезболе живу.. свои зубы были очень чувствительные..

Гость
#34
Гость

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у вас всё прошло в итоге??? Я поставила виниры месяц назад (20 Зубов), боли адские, месяц на обезболе живу.. свои зубы были очень чувствительные..

Здравствуйте, тоже пока сточила 8 Зубов, болят неделю, пью обезболивающие. У моего мужа 3 месяца боли были сильные, на обезболивающих сидел, потом по тихонько все меньше и меньше, сейчас прошел год, проблем нет, зубы не чувствительные ни на горячее ни на холодное, так что терпим и верим в светлое будущее ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Забыла написать, что мучаюсь уже месяц с первого дня установки. Сидела на обезболивающих 2,5 недели. Сейчас без них. Снимает боль долгое полоскание отваром шалфея. КТ не показало проблем в нервах. Что это может быть? Может быть приклеины неправильно?

Кт не показывает пульпит на ранних стадиях

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: