Гость
Статьи
Лучше бы имплантологии …

Лучше бы имплантологии вообще не было

В СССР импланты не ставили, пишут, что запрещено было.И врачи были врачами, а не имплантологами.Зубы спасали, а теперь имплантологи везде лезут в рот и только и смотрят, чтобы еще удалить

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу врача за то что бросил спасать зубы а перешел в х рурги и имплантологи

Гость
#2
Гость

Ненавижу врача за то что бросил спасать зубы а перешел в х рурги и имплантологи

А Вы на что? Меняйте врачей, слушайте разные мнения, боритесь за свои зубы. Лично я так и делаю.

Гость
#3
Гость

А Вы на что? Меняйте врачей, слушайте разные мнения, боритесь за свои зубы. Лично я так и делаю.

Уже много обошла, из за удаления зуба ухудш лось зрение, боль при мне осталась

Гость
#4
Гость

А Вы на что? Меняйте врачей, слушайте разные мнения, боритесь за свои зубы. Лично я так и делаю.

Не смогла из разных мнений найти правильное решен е.Выдрано не то, болит другое.Лечить найти не реально, впаривают импланты

Гость
#5

И?....
Лучше бы ты зубы чистила, а не лезла с нравоучениями в тему, где ты пуста

Гость
#6

Ага, лечили. Поэтому все советские люди без зубов

Гость
#7
Гость

И?....
Лучше бы ты зубы чистила, а не лезла с нравоучениями в тему, где ты пуста

Лучшая чистка зубов это салат из капусты и моркови,а после чистка пастой.Меня лишили такой возможности.Потеряв 2 зуба салат есть уже не могла.Чтобы поставить имплант надо удалить пло бированные зубы,потому что имплантологам они мешают.ИМПЛАНТОЛОГИИ НЕТ, ЭТО ОБМАН

Гость
#8

Синус лифтинг,ага.Разойдутся швы и все это высыпется

Гость
#9

Если б знала заранее не стала бы удалять зуб якобы подлежащий замене на имплант.Никакой замене на имплант зуб не подлежал, но меня обманывали, чтоб его выдрать и все же добились.Еще и зрение ухудшилось

Гость
#10
Гость

Ага, лечили. Поэтому все советские люди без зубов

Именно советские стоматологи продлили жизнь моим зубам

Гость
#11
Гость

Ага, лечили. Поэтому все советские люди без зубов

При СССР умные люди ставили амальгамы.А не световую

Гость
#12

У меня амальгам нет и не было.И все равно.Если бы современные тогда работали, и того что есть не имела бы

Гость
#13

Кто поставил мне дизл на пост 7 хочет чтоб люди болели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

И на 11 тоже, потому что амальгамы по 30 лет стоят и человеку не надо без конца лечиться

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: