Гость
Статьи
Разрешит платный …

Разрешит платный стоматолог-хирург с кем-то зайти в кабинет (мне 23)?

Надо срочно удалить зуб, но очень боюсь стоматологов и давно у них не была. Разрешит врач зайти с кем-то (мама или сестра), чтобы было не так сильно страшно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, не ссы, зуб удалять не больно, просто страшно.

Гость
#2

Есши это единственное, что тебя беспокоит, то ты счастливчик. У многих людей денег толком нет на стоматолога.

Гость
#3

Если платно, то разрешит хоть 5 человек что бы зашли с вами. Главное бабки плати

Гость
#4

Ну, вы даёте. Это же будет с наркозом, боли совсем не почувствуете. Мне 7 имплантов ставили одномоментно, после удаления. Операция длилась 2,5 часа. Переодически засыпала.

Автор
#5
Гость

Ну, вы даёте. Это же будет с наркозом, боли совсем не почувствуете. Мне 7 имплантов ставили одномоментно, после удаления. Операция длилась 2,5 часа. Переодически засыпала.

На меня анастезия хуже действует из-за препаратов, кторые принимать надо обязательно и нельзя отменить.

Один раз зуб удалили когда анастезия не сработала и после этого я их боюсь при одном только упоминании и больше к стоматологам не хожу.

Автор
#6
Гость

Да, не ссы, зуб удалять не больно, просто страшно.

Мне один раз при удалении не поверили, что анастезия не сработала. После этого я к ним уже давно не хожу.

Гость
#7
Автор

На меня анастезия хуже действует из-за препаратов, кторые принимать надо обязательно и нельзя отменить.

Один раз зуб удалили когда анастезия не сработала и после этого я их боюсь при одном только упоминании и больше к стоматологам не хожу.

Всё равно не бойтесь, это не долго. Если надо, придётся потерпеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Если платно, то разрешит хоть 5 человек что бы зашли с вами. Главное бабки плати

С чего вы ы решили что платный врач захочет устраивать из операции аттракцион? У него чоо недостаток пациентов, что он на все готов?

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: