Гость
Статьи
Кому удалили зуб,вы не …

Кому удалили зуб,вы не забирали его после удавления?

Девочки,кому удалили зуб,вы не забирали его после удавления?Я вот оставила и жалею,все таки это часть себя,и как то не по себе где она оставлена теперь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нет, это как волос упавший с головы, вы ведь не храните его

Гость
#2

😄

Гость
#3

Конечно забрала, лежит в шкатулке с драгоценностями. Срочно бегите обратно, в плевашке можно найти

Гость
#4

Зубы не отдают после удаления. Они подлежат утилизации мед. учреждением по нормам. Так что никто вам зуб не отдал бы, если бы попросили.

Гость
#5

😄 на помойке ты оставлена

#6

Из туалета тоже забирай всё, это же часть тебя

Гость
#7

Что за бред, зачем вы гнилой зуб себе оставить хотите? По вашей логике, и производные из туалета надо на память оставлять, это-же часть вас...

Гость
#8

я хотела забрать но мне сказали что его уже выкинули
на самом деле зубы плохо пахнут, я бы вряд ли его хранила

Гость
#9
Гость

Зубы не отдают после удаления. Они подлежат утилизации мед. учреждением по нормам. Так что никто вам зуб не отдал бы, если бы попросили.

А как же зубная фея?

Гость
#10

Есть видео, где кладут зуб в колу, например, и проверяют растворяет она зубы или нет. Или во всякие разные растворы, чтобы проверить отбеливает или нет или что станет с зубами. Что это за зубы, откуда их берут? Причем это нормально выглящий зуб, а не гнилой. Или это ненастоящие зубы, а макеты зубов, на которых учатся стоматологи?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Вы с головой дружите?

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: