28, в 30+ лет. Дальние с пломбами, но говорят есть сколы/трещины на других зубах.
Гость
[545773738]
#3
20 лет 22 зуба ранние зубы плохие и плохая гнилая генетика
Гость
[3327027609]
#4
"В ваши годА" Из деревни, что ли?
Гость
[1916292638]
#5
Зубов мудрости нет, два не вылезли, два удалили.
Гость
[147024589]
#6
До 30 лет. 4 зуба мудрости удалены (нижние лежали на боку и таранили соседние зубы, верхние вылезли очень маленькими с недоразвитой эмалью и тут же покрылись кариесом), почти все остальные зубы с пломбами, 1 имплант (зуб потерян в детстве, тупо сгнил и никто этого не замечал). Думаю, что еще все не так плохо. У моего бати к этому возрасту почти все зубы раскрошились. Генетика так себе по зубам, хоть и ухаживаю за ними и к стоматологу постоянно хожу.
я
[2229277232]
#7
39 лет, 28 зубов, не знаю сколь ко то зубов мудрости, ни один зуб мудрости не удаляла, удаляла только коренные, и все были удалены в детстве, тогда особо не лечили.
да уж, насколько же у вас битые гены. у меня ни одной пломбы в 40+ и все зубы на месте, правда я и не славянин
а кто ты? Азер?
Игорек
[1085109615]
#14
7
а кто ты? Азер?
я не твой папка, обознался ты, безотцовщина
7
[3265447153]
#15
Игорек
я не твой папка, обознался ты, безотцовщина
иди на ххх
Юля
[2229277232]
#16
Игорек
Сообщение было удалено
Шо б тебя схавать и это достаточно
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!