Гость
Статьи
Сколько вам лет и …

Сколько вам лет и сколько в ваших зубах пломб?

Сколько вам лет и сколько в ваших зубах пломб?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне почти 28 лет , 6 пломб

Гость
#2

Мне 35 лет, во всех жевательных зубах пломбы, 2 мертвых зуба, 1 зуб мудрости удалён

Гость
#3

35 лет, два импланта, три коронки, во всех остальных жевательных пломбы

Барби
#4

35+
7 пломб, 2 зуба мудрости удалено

Гость
#5

21 год, пока одна пломба…

Гость
#6

Да значения не имеет, если с детского возраста хреновые зубы...((

Гость
#7

42 г. 3 пломбы, 2 зуба мудрости удалены.

Горная креветка 🦐
#8

35+…пломб нет и зубов уже тоже

Гость
#9

58. Ни одной пломбы!!!
А имплантов 9.

Гость
#10

Мне 44 года. Зубов половина рта нет. На тех кот остались есть пломбы. А еще на первых передних четырех стоят протезы. Денег у меня нет на зубы. Все мы по разному живем. И получаем по разному.

Гость
#11
Гость

Да значения не имеет, если с детского возраста хреновые зубы...((

В смысле не имеет значения? У вас с детства они плохие?

Гость
#12

Не хочу даже думать. У меня плохие зубы. Готовлюсь к беззубой старости.

Гость
#13
Гость

В смысле не имеет значения? У вас с детства они плохие?

Ага, с самого детства. Много пломб, причём с детства, один имплант, сейчас еще и брекеты стоят и нужно ещё два имплантата ставить...стоматологи меня любят - я выгодный клиент😁
А, ещё у меня и у брата были "заячьи зубы" с детства, так вот две здоровых четвёрки удалили, чтобы растянуть улыбку, и ставили брекеты только на верхние зубы (20 лет назад это была норма), в итоге вся линия улыбки перекосилась, нижние потянуло влево. Поэтому сейчас брекеты, эластичные тяги, будут ещё винт ставить. А потом буду ставить имплантаты на недостающие места.

Гость
#14

35 лет 0 пломб, вообще ничего инородного.

Гость
#15

31 год. Три коронки. Собираюсь ставить один имплантан. И около 11 пломб.

Гость
#16
Гость

35 лет 0 пломб, вообще ничего инородного.

Здорово 🙏

Гость
#17
Гость

Ага, с самого детства. Много пломб, причём с детства, один имплант, сейчас еще и брекеты стоят и нужно ещё два имплантата ставить...стоматологи меня любят - я выгодный клиент😁
А, ещё у меня и у брата были "заячьи зубы" с детства, так вот две здоровых четвёрки удалили, чтобы растянуть улыбку, и ставили брекеты только на верхние зубы (20 лет назад это была норма), в итоге вся линия улыбки перекосилась, нижние потянуло влево. Поэтому сейчас брекеты, эластичные тяги, будут ещё винт ставить. А потом буду ставить имплантаты на недостающие места.

И три зуба мудрости удалила, а один "спит" под огромным нервом, похоже, он там навсегда уснул))))

Автор
#18

27 лет ,7 световых пломб ,2 зуба мудрости удалены

Барби
#19
Гость

58. Ни одной пломбы!!!
А имплантов 9.

Я сперва хотела восхититься после первой строчки

Барби
#20
Гость

Ага, с самого детства. Много пломб, причём с детства, один имплант, сейчас еще и брекеты стоят и нужно ещё два имплантата ставить...стоматологи меня любят - я выгодный клиент😁
А, ещё у меня и у брата были "заячьи зубы" с детства, так вот две здоровых четвёрки удалили, чтобы растянуть улыбку, и ставили брекеты только на верхние зубы (20 лет назад это была норма), в итоге вся линия улыбки перекосилась, нижние потянуло влево. Поэтому сейчас брекеты, эластичные тяги, будут ещё винт ставить. А потом буду ставить имплантаты на недостающие места.

У Жанны Фриске кривая улыбка была, хоть и зубы неплохие, белые, но то ли это челюсть, то ли что-то с зубами делали в совке

..
#21

39 лет. Плоб дофига, сколько не знаю, почти во всех зубах наверное.
Но зато пока все зубы свои, не удаляли и не выпадали.

Гость
#22
Барби

У Жанны Фриске кривая улыбка была, хоть и зубы неплохие, белые, но то ли это челюсть, то ли что-то с зубами делали в совке

Мне 31😅😔

#23

28 лет и 11 пломб. Проблемы с зубами с раннего детства.

Барби
#24
Гость

35 лет 0 пломб, вообще ничего инородного.

Но кариес есть? Или камень зубной?

Гость
#25

Везет тем, у кого щели между зубами и можно спокойно прочищать зубной щеткой и флосами.

Гость
#26
Барби

Но кариес есть? Или камень зубной?

камень нет, хожу на гигиеническую чистку. Кариес есть, но на столько мелкий что несколько врачей сходятся во мнении что ни герметик ни пломбы не нужны. Слишком мелкий и поверхностный. Слава богу это все на жевательных и при улыбке не видно.

#27

32 года, 3 пломбы, 2 импланта... Считаю что это плохой результат, надо было заниматься зубами лучше

Гость
#28

22 года, ни одной операции на зубах, все свои, зубы мудрости ровные, все есть

Гость
#29
Гость

Мне 35 лет, во всех жевательных зубах пломбы, 2 мертвых зуба, 1 зуб мудрости удалён

Кошмар! Вы их чистить пробовали? Или пиво зубами открывали? Мне 33,одна пломба и то после тяжелой беременности.

Барби
#30
Гость

Кошмар! Вы их чистить пробовали? Или пиво зубами открывали? Мне 33,одна пломба и то после тяжелой беременности.

При чем тут чистка если генетически слабая эмаль или были стрессы, перенесенные заболевания, то зубы быстро портятся если челлвек сидел на препаратах. От недостатка витаминов, плохой воды в регионе.
Не козыряйте своими зубами и не обсуждайте людей, а то вдруг появится у вас 33 пломбы равно вашим годам

Гость
#31

33 года, 3 пломбы, зубы мудрости на месте, 1 зуб нужно ставить коронку,2 нужно лечить

Гость
#32
Гость

33 года, 3 пломбы, зубы мудрости на месте, 1 зуб нужно ставить коронку,2 нужно лечить

25 лет, 4 пломбы, кариес на всех жевательных, 3 зуба удалены.
Врачи в стоматологии частенько удивлялись контрасту между голливудской улыбкой и безобразием внутри.
Все детство пренебрегала конфетами, а зубы начала чистить в 15 лет, и то не ежедневно. Когда болели ныне удаленные, то месяцами пила обезбол, в итоге пришлось тащить уже разрушенные зубы.
Знала бы я сколько финансового ущерба понесу от этой легкомысленности...
Минимум 400 тысяч необходимо.(

Гость
#33
Гость

Кошмар! Вы их чистить пробовали? Или пиво зубами открывали? Мне 33,одна пломба и то после тяжелой беременности.

Все зависит от генетики...
Мне 14 лет, 8 пломб +на жевательном хронический периодонтинт
Зубы чищу ,полоскаю всякими штучками и пользуюсь зубной нитью. Пиво не пью и зубами ничего не открываю.
Странная вы )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

У меня родители не следили, водили в стом только когда уже ночами от боли не спала. Потом еще в 25 лет произошел сбой в организме и начался прешеечный кариес. Ужас. Вообще не понимаю таких родителей, столько проблем создали.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: