Гость
Статьи

ПкБ

Привет! Подход к беременности у нас с мужем очень серьезный, поэтому решили основательно подготовиться. Только вот я не знаю с чего начать.... какие сдать анализы, где их лучше сдать? (г. Москва) …

Окси
34 485 ответов
Последний — Перейти
Страница 689
Окси
#34401

Девочки, я тоже подумываю о втором круге, но все никак не могу решиться:) хотя желание есть, а вот сил не знаю хватит или нет:)

Гусеничка
#34402

Клюква, поздравляю тебя с сыночком! Ты умница! Здоровья вам обоим!

Гусеничка
#34403

Окси, поддерживаю тебя в твоем порыве :) Силы хочешь, не хочешь, а достать где-то придется, т.к. все равно никуда не деться. Я тоже хочу, но пока не знаю когда. Знаю, что точно не раньше, чем через 9 месяцев после первых родов )

Гость
#34404

Девочки, всем привет!!!

Клюква
#34405

Это была я :)

Спасибо большое за поздравления!!!! Очень приятно!!! Теперь ждем вестей от Леры, вроде уже скоро всё должно произойти? А кто следующий? неужели на наше веточке не останется беременных?! :)

Клюква
#34406

На собственном опыте смело заявляю - надо обязательно рожать второго :))) хотя если честно, вторые роды дались мне быстрее, но тяжелее...родила сама, наложили всего пару швов, поэтому через часа три уже ходила и сидела :) чего не скажешь о девочках, которым делали КС.

Клюква
#34407

И выписали нас уже на 4-й день, а после КС народ неделю отдыхает в роддоме. Это я Леры пишу :)

Клюква
#34408

Веточку немного подняла, надеюсь меня кто-нить поддержит )))

Клюква
#34409

Девочки, не пропадайте!

Окси
#34410

Клюковка, боюсь, что беременных уже не осталось тут у нас:)

ты молодец, здоровья крепкого твоим деткам и всей вашей семье!!!

Окси
#34411

Тут уже давно никто из девочек не появляется.... жалко, так интересно как у всех дела, как детишки

Клюква
#34412

Окси, спасибо большое-большое! Догоняйте нас :)

Да, действительно жалко, что все девочки пропали... Завтра в Россию прилетает Соул, надеюсь, Милая, Леля, я и Соул сможем встретиться. Один раз уже встречались, думаю и в этот раз все получится :)

Гусеничка
#34413

Всем привет! Клюква, если будет время, напиши про свои роды, чем отличались от первых, почему тяжелее. Лера пиши, как твои дела. У нас все ок. Васе 7 месяцев, зубов еще нет, ввели прикорм - овощные пюре и каши. Съездили в Италию с мужем и ребенком, сегодня вернулись. Мы успели очень много посмотреть, ребенок перенес нормально, мне с ним было даже легче, он глазел по сторонам и казалось, что очень много спал.

Гость
#34414

Клюква, Соул в Питер или в Москву приезжает??? если в Москву меня возьмите с собой, я тоже хочу увидеться:)))

Лера
#34415

Девочки, всем привет! Что-то давно никто не появлялся:(

Лера
#34416

Клюква, поздравляю с сынулькой! Растите здоровенькими и умненькими!

Лера
#34417

Гусеничка, с первой совместной поездкой вас! Молодцы! Напиши, где были, как долго, как Васенька перенес перелет и смену климата и т.п.

Лера
#34418

Девочки, а нам сегодня ровно 39 неделек и мы продолжаем усиленно пинаться:) ПДР у нас 12 мая, так что держите за нас кулачки и ждите новостей!

Лера
#34419

Клюква, удалось ли повидаться с Соул и девочками? Расскажи хотя бы вкратце обо всех.

Гусеничка
#34420

Лера, удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пиши обязательно сюда и мне. Моя почта под ником, напиши, а то я твой мне будет сложно найти, могу фоток из поездки прислать.

Гусеничка
#34421

Про поездку: ездили на 11 дней, побывали во Флоренции, Сиене, Риме, в горах Апеннинах, Помпеях, Неаполе. Вася перенес отлично, резкой смены климата не было, так как температура там еще невысокая была, ветрено и иногда дождь, в самолете спал и играл, взлета и посадки не заметил. И вообще настроение было лучше, чем обычно, все ему вокруг интересно, это его развлекало.

Лера
#34422

Всем привет!:)

Лера
#34423

Пишем вам уже в новом составе - с сыночком Андрюшей! Мы родились 12 мая, ровно в 40 недель путем планового КС. У нас все хорошо, привыкаем к роли родителей и к бессонным ночкам:)

Лера
#34424

Гусеничка, я не вижу под ником твоей почты:( Ну вы и путешественники!!! Молодцы и вы и Васенька! Столько городов и впечатлений в таком юном возрасте:)! Даже не верится, что такое возможно с таким малышом! Очень хочу посмотреть ваши фотографии! Попробую еще поискать твой мэйл у себя в почте.

Гусеничка
#34425

Лерочка! Поздравляю тебя!!! Пусть Андрюша растет здоровым и радуется жизни!! Пиши, какой вес, как ты перенесла, как сейчас себя чувствуешь? Я тоже твою почту поищу, здесь не оставляется.

Гусеничка
#34426

Я нашла твою почту (которая у тебя на инбокс). Лови письмо.

Окси
#34427

Леля, привет! тут очень редко кто-то бывает, я иногда захожу проверяю сообщения, но в основном никого нет! Тебе удачи и легкой беременности:))

Окси
#34428

Ой, у меня комп глюкнул:)) почему то сообщение данишнее от Лели высветилось как последнее. Я уж думала у нас тут новенькие появились, а нет:( давайте не пропадать!

Гусеничка
#34429

Привет, Окси! Я подписалась на сообщения из этой темы (внизу страницы). Удобно, сразу видно, если кто-то написал. А про Лелю не поняла, она беременна?

Гусеничка
#34430

а, ну понятно. У тебя как дела, Окси?

Окси
#34431

Гусеничка, привет!

да у нас все нормально, уже скоро 3 годика будем отмечать:) активно ищем велосипед в подарок. Вот, а так сидим с Серегой дома, в сад пока не ходит, ну гуляем, занимаемся... в общем растем. Как у тебя дела?

Гусеничка
#34432

Привет! Васе 10 месяцев. Видно, скоро ходить будет. Пытается за нами слова повторять, кое что получается. Тоже гуляем, играем, читаем. Как у тебя с английским? стала в итоге заниматься или тебе уже не надо? А велик какой? Двухколесный уже? Я вот думаю, когда его на трехколесный с ручкой посадить..

Окси
#34433

Гусеничка, английский мой по прежнему, не дает мне Серега его учить... вот жду, может когда в садик пойдет займусь этим. Велик двухколесный с прикрученными по бокам боковыми колесами, Слушай, ну с года точно уже можно, у нас тут малыши годовалые на таких рассекают:) Ну вы уже большие совсем, скоро годик справлять будете. Зубов много уже? у нас помню в 10 только зубы начали появляться

Гусеничка
#34434

ой, это вы молодцы, уже на таком почти взрослом велике будет ездить. Два нижних передних зуба в 7 месяцев прорезалось, с тех пор ничего. А в садик когда собираетесь?

Окси
#34435

Собираемся уже месяца три и все никак не соберемся:)) ну я не знаю как он на нем ездить будет, вообще такие велики от 4 лет идут, но он у нас высокий, поэтому надеюсь ему тоже подойдет.

Гость
#34436

ННН

NATIK
#34437

ПРИВЕТдевченочки!кто нас еще помнит))Лерочка!!поздравляю с рождением сыночка!!!пускай растет здоровым счастливым и красивым мальчиком!!!)))

NATIK
#34438

вот заглянула-еле нашла вас))Оксик приветище огромный!!))о вы совсем уже взрослые!!!так что не раздумывай о втором круге-как раз хорошая разница будет))

NATIK
#34439

а где Соул Арабика Милая??Клюква и Гусеничка приветики)))

NATIK
#34440

теперь немного о нас))кто нас не забыл))Владюшке уже 5 с половиной ходим в школу раннего развития интенсивно готовимся к школе!аж не верится-в следующем году в первый класс!уже понемногу пишем но еще не читаем(хотя буквы знает все но пока по слогам-трудно(считаем до ста но складывает и отнимает до 20))так как в украине ввели обязательный дошкольный год садиковской подготовки идем в сад-невезет нам нам с садиком-вечно болел-как сейчас будет-не знаю((надеюсь что перерос свои лорингиты((Каришке уже 2 с половиной-выглядит на все 4))энергии хоть отбавляй с сентября идем на аэробику и танцы!сама пока дома сижу с малышней своей-за время моих декретов фирма на которой работала распалась так что придется искать что-то новое и скорее всего не финансы-зрение как -то резко ухудшилось(такие у нас делишки !

Natik
#34441

девченки а как у вас со зрением после родов??

Natik
#34442

а еще у меня какая-то непонятная задержка с мес))уже месяц!!на тесте-одна полоска-на узд ниче не показало-сказали все в порядке и матка и яичники-может рано пошла???и живот не болит!!все вроде ок!а их нет-хожу вся нервная((

Гусеничка
#34443

Привет, Натик! Приятно тебя тут видеть! Ничего себе, время летит, такие у тебя уже детки подросшие. Я так поняла, что сама ты подозреваешь беременность, не смотря на тесты? Ну, детишки это всегда радость! Пиши, мы за тебя порадуемся ))

Гусеничка
#34444

Про зрение: у меня резких изменений нет после родов.

Лера
#34445

Ой, как давно никого здесь не было..:(

Лера
#34446

Натик, какие вы взрослые уже!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#34447

Окси, Гусеничка, как вы?

Лера
#34448

Девочки, а мы по второму кругу пошли! Нам уже 12 неделек (ттт)! :) Кто со мной?...

Гусеничка
#34449

вот это да, я думала наша ветка уже сгинула. Лера очень рада тебя здесь увидеть и конечно за твою беременность! Поздравляю!

Гусеничка
#34450

У меня 7 октября родилась доченька ). Лера как твой сыночек? Какая у вас разница в возрасте между детьми будет? У нас ровно 2г и 1м.