Гость
Статьи
Кто смог забеременеть …
Обсуждение закрыто

Кто смог забеременеть с диагнозом аденомиоз, зайдите пожалуйста.

Мне ставят такой диагноз. Детей нет 3 года...Есть ли у меня шансы? Как лечиться, чтобы родить ребенка?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня аденомиоз, я смогла забеременнеть, но был выкидыш. Так что шанс есть, надо лечиться, но как я пока сама не знаю.

тигра рогатая
#2

у меня подруга родила с аденомиозом. точнее после - сделали операцию и через полгода она забеременела и родила здорового ребенка. лечитесь и все будет ОК!

тигра рогатая
#3

а пес ее знает - вроде лапароскопия. вы где? если в москве могу дать координаты тетки, которая ее лечила. гинек-эндокр. дорого берет, но результат налицо - бегает и лопочет :)

тигра рогатая
#4

Моситалмед, Врач Тумилович Лидия Григорьевна, принимает в пон-к и пятницу с 9 до 14-00 (приходитепрямо с утра, народу у нее много) запись - 956-17-68 или 67. Это на Арбате. лучше приходите сразу после месячных и со всеми картами, анализами и тд что делали раньше. Готовьтесь к полугестапосвкому допросу - сколько дней, через сколько дней, какие выделения и тд и тп до бесконечности. Тетка профессор, видимо путает пациентов со студентами на экзаменах на тему "я и мои месячные" :)). но свое дело она знает. и еще у нее прямо сосед по кабинету делает узи. То есть сразу и прием и узи - соответственно готовьте финансы.

Автор
#5

Неужели, никого нет, кто мог родить с аденомиозом? :(((

автор
#6

тигра рогатая,прошу Вас, расскажите, что за операция была? Как лечили?

Автор
#7

тигра рогатая, да в Москве. Дайте, пожалуйста координаты врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#8

Тигра, спасибо!

Форум: Здоровье
Всего: 190 070 тем
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 219 тем
Следующая тема