Гость
Статьи
Потеют ладони. Ужасно …
Обсуждение закрыто

Потеют ладони. Ужасно комплексую. Что делать???

У меня сильно потеют ладони. Даже когда просто чем нибудь занимаюсь они остаются влажными. А когда волнуюсь вообще ужас пот буквально рекой течет. Помогите!!!

Бри
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

*pust'

seraja loshadka
#2

www.ladoni.ru

Anonymous
#3

Шведское средство Dry Dry. Сайт www.dry-dry.ru

Ли
#4

Бри !! У меня тоже потеют руки ... но пойми это не стоит твоего внимания !! Не комплексуй )) В жизни ещё будут проблемы куда более серьезные чем эта ..

Anonymous
#5

еще может быть ветегососудистая дистония. У дочери моей подруги такая ерунда. Если она на компе поработает, так потом даже мышь вся мокрая. Лечится с большим трудом, но все же результат есть

Anonymous
#6

В таких случаях колят ботокс, поищи в поисковие "лечение гипергидроза".

Anonymous
#7

проверьте гормоны щитовидной железы часто в этом проблема бывает

Anonymous
#8

на форуме есть ветка "Девчонки!!! Помираю, пот!" Зайдите туда, там много информации

Anonymous
#9

та же самая *** была... потом как то само собой пропало

Anonymous
#10

8, расскажите плз когда пропала потливость, сколько времени она у вас была? У моей дочери очень потеют ладони, очень мешает ей это в жизни, ставили ботекс, во второй раз началось привыкание, ездили в институт микрохирургии узнать насчет операции, послушав и посмотрев очень призадумались. Сейчас не знаем, что дальше делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дипа
#11

автор, да у вас просто вегето-сосудистая и вдобавок астено-невротический синдром. От этого никуда не денешься. Перестаньте перживать по этому поводу, просто постарайтесь не нервничать. У меня такая же феня. Даже в транспорте положу руки на сумку, а по сумке аж река льётся. Так стыдно было, а теперь пофиг. Мажте кремом против потливости. или зайдите на ветку "Помогите пот"!

Следующая тема