Гость
Статьи
Меридия - Кто …
Обсуждение закрыто

Меридия - Кто принимал?

Мне доктор назначила 3 месяца принимать Меридию. Кто нибудь принимал? Можно услышать ваши отзывы. Заранее всем спасибо.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Не пей-чокнешься! Доктор не может назначить,если это не платное лечение от ожирения! А если берёт с тебя деньги-ни за что не отвечает! Читай инструкцию!!!

Anonymous
#2

Это какой же, интересно, доктор? У вас, что, неподдающееся другим лечениям ожирение 3-й степени, подрывающее здоровье? Кто назначил? Какой диагноз?

Автор
#3

У меня ожирение первой степени. Эндокринолог прописала. Я похоже чокнусь, если не похудею....

Автор
#4

Эндокринолог говорит, что у меня за три месяца уменшится желудок. и потом я буду более маленькие порции есть. и вроде как должна похудеть. Я за месяц 10 кг набрала. сейчас 180, 80кг.

Anonymous
#5

Меридиа, конечно в п. 8. Ошиблась, пардон.

Anonymous
#6

suxost vo vo rtu,podtashnivaet, golova bolit-est ne xochetsa. est dazhe zabivaesh sovsem i kak rezultat xudeesh-no potom opiat vse nabiraesh no s doveskom-uvi:(

Anonymous
#7

жуtкaя beссoницa ( нeдeлю нe спaлa), a taк aппetиt otbивaet супeр

Anonymous
#8

а я вообще никакго эффекта от нее не почувствовала, принимала дня 4, потом перестала

Anonymous
#9

Ну неужели так трудно перестать жрать и начать правильно питаться. Уж если так хочется похудеть. Хоть какое то усилие можно же над собой сделать. Обязательно ищут, чтобы все проблемы решились сами собой, типа как кушали, так и кушаем, спортзал посещать обломно. Ну так же не бывает.

Anonymous
#10

aвtoр, купи вeсы элeкtрoнныe и tabлицу кaлoрий, зaписывaй всe , чto съeдaeшь, oгрaничь кaлoрий ( я дo 1000) taк вot пoхудeниe у meня НAЧAЛOСъ СРAЗУ НA СЛEДУЮЩИЙ ДEНь

Вероника
#11

Вот-вот,за 3 месяца в психушку попадёшь-докторша уволится и с концами! Худеть надо? Не ведись на меридию,это не панацея!!!

СНЕЖАНА88
#12

Меридия обладает психотропным действием, хотя в инструкции это не написано. Этот препарат вызывает привыкание. А все написавшие выше должны были бы пояснить свои отзывы. Я знаю несколько фармацевтов,принимающих Меридию,они довольны. Реальное похудение плюс на отсутствии аппетита экономятся деньги. Насчёт привыкания,правда, не знаю..

Anonymous
#13

Автор, а ваш эндокринолог не сказала вам, что через некоторое время, когда пройдет эффект от сибутрамина (вещество, блокирующее центр аппетита в мозге), и организм воспрянет, он с удвоенной силой начнет запасаться на следующий черный день - голодовку?! Жир станете набирать из любой пищи!!! Вот в чем опасность этих средств! Меридиа не сокращает желудок, он просто немного уменьшается в объеме, так как пища в него практически не поступает. Главное - последствия! А они ой как нехороши. Как в принципе и любая голодовка. Тем более, если у вас по эндокринологии уже не фонтан. И ваш вес при вашем росте - вовсе не ожирение. К Меридиа прилагается такая круглая табличка - можете свериться. А вообще дело ваше. Удачи. Я лично жалею, что решилась на прием этого препарата. Хотя Жуйдемэн еще хуже.

Anonymous
#14

Мериа сердце раскачивает не по детски! Учтите это! Год лечилась от учащенного пульса, который начинался при малейшей нагрузке - даже от застилания постели. Не говоря уже о спорте и быстрой ходьбе. НЕ СОВЕТУЮ. Пожалейте себя.

Anonymous
#15

Девчонки, не пойте меридию и другие таблетки тоже, если бы вы только знали, почему их врачи прописывают :(

Anonymous
#16

Автор, к сожалению, есть врачи, которым приплачивают фармацевтические компании за назначение тех или иных средств. Сибутрамин на слуху во всех криминальных сводках в связи с китайскими средствами для похудения - оч. не рекомендуется!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#17

я принимала год назад в течение двух недель. вместе с диетой. принимала минимальную дозу раз в день. первый результат - похудела за эти две недели на 7 кг (с 65 до 58), так диета была очень строгой, больше похожа на голодовку. второй результат - за эти две недели приема я устраивала истерики всем и каждому (от мужа до продавщицы в магазине), в итоге набросилась с ножом на кота(!). муж чуть не вызвал скорую психиатрическую. как только перестала принимать психоз исчез. крыша на ней реально едет. просто кащенко. теряешь самоконтроль абсолютно. ну и третий результат - после отмены проснулся ГОЛОД. всё время жру. раньше такого обжорства никогда не было. просто не могу остановиться. вернула ВСЕ сброшенные кг плюс ЕЩЕ ПЯТЬ. сейчас вешу 70 кг. очень жалею, что пила эти таблетки. не советую. это наркотик типа тайских таблеток и прочей муры. после этой мериди очень сильный голод появляется.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 200 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема
Следующая тема