Гость
Статьи
Антидепрессанты. Кто …

Антидепрессанты. Кто принимал?

Кто принимал флуоксетин он же прозак, расскажите как повлиял на вас. Можно ли принимать при срк?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эрик Харрис и Дилан Клиболд из Колумбайна

Гость
#2

Я сейчас принимаю. Мне нравится

Гость
#3
Гость

Я сейчас принимаю. Мне нравится

Расскажите подробней

Гость
#4
Гость

Эрик Харрис и Дилан Клиболд из Колумбайна

Это ни о чём не говорит. Они наверняка ещё пили колу и ели сэндвичи, как и миллионы людей

Гость
#5
Гость

Расскажите подробней

Что конкретно вас интересует? Я пью по одной таблетке в день от обсессивно-компульсивного расстройства

Гость
#6
Гость

Что конкретно вас интересует? Я пью по одной таблетке в день от обсессивно-компульсивного расстройства

Вас бодрит от них или клонит в сон? Я сейчас на пароксетине, надоела постоянная сонливость. Хочу на другой ад перейти. Есть побочки?

Аноним
#7

Тут и так большинство форумчан отбитые на голову! Принимайте антидепрессанты по назначению врача! Что-то беспокоит, обратитесь к специалистам! Форму здесь давно деградировал!

#8
Аноним

Тут и так большинство форумчан отбитые на голову! Принимайте антидепрессанты по назначению врача! Что-то беспокоит, обратитесь к специалистам! Форму здесь давно деградировал!

А раньше, вы думаете, тут психотерапевты толпой сидели? Такие вещи только с врачом.

Гость
#9

Вы реально думаете что я не была у врача? Была. Здесь меня интересуют частные отзывы

Гость
#10
Гость

Вас бодрит от них или клонит в сон? Я сейчас на пароксетине, надоела постоянная сонливость. Хочу на другой ад перейти. Есть побочки?

Побочек нет, скорее клонит в сон, много сплю

Гость
#11

Сейчас против депрессии развиваются новые подходы в лечении, более эффективные чем флуоксетин и другие СИОЗС. Подробнее о них тут https://t.me/psychedelic_news

Вера
#12

Я принимала очень давно,мне не хорошо было с ним,но он вытащил меня из послеродовой депрессии.а люстрал пила лет через 12,когда умер отец мужа.ор помог тоже,но было с ним намного легче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Вас бодрит от них или клонит в сон? Я сейчас на пароксетине, надоела постоянная сонливость. Хочу на другой ад перейти. Есть побочки?

Пейте на ночь