Гость
Статьи
Люди, которые …

Люди, которые агитируют за прививку и против

Вопрос и для ваксеров и для антиваксеров.
Когда человек (вы) агитирует, особенно не имея медицинского образования, не боитесь, что кто-то вас послушает и умрёт в последствии? Хоть в следствие Ковида 😷 хоть от осложнений от вакцины 💉
Вы отдаёте себе отчёт и осознаёте ответственность за сказанное?
Или воспринимаете всё как шутку

Карта пик ♠️
400 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эти агитаторы за вакцинацию все получают деньгу, и потом при уколе вам дают бумажку где написано что вы добровольно на это согласны.

самый лучший гость
#2

вообще похх на прививки, смешат только люди, которые всеми силами доказывают, что прививки нужны)) если нужны вколи себе и молча сиди, нет они доказывают всем чтобы все немедленно укололись)) естественно это будет бесить того кто прививаться не собирается) а вообще это крутые темы для срача на самом деле))

Гость
#3

А реклама по тв не агитирует покупать всякую ерунду и жить в долг?
Своей головой надо пользоваться.

Гость
#4
Гость

А реклама по тв не агитирует покупать всякую ерунду и жить в долг?
Своей головой надо пользоваться.

большинство головой пользуются когда едят или сосут

гинцбургер вакцинкин
#5

если бы не заставляли поголовно прививаться, противники и слова бы окружающим не сказали. пусть делают те, кто считает необходимым. противники просто обороняются.
людей возмущают существа, которые расписались за ответственность за последствия уколов и требующие от других того же. речь о спасении жизней не идет. и не шла. это не вакцина. настоящая вакцина уберегает от заражения. эта жижа не предохраняет от болезни. это го в но

Карта пик ♠️
#6
Гость

А реклама по тв не агитирует покупать всякую ерунду и жить в долг?
Своей головой надо пользоваться.

Это хотя бы их работа

Карта пик ♠️
#7
Гость

большинство головой пользуются когда едят или сосут

Как ты?

Карта пик ♠️
#8
гинцбургер вакцинкин

если бы не заставляли поголовно прививаться, противники и слова бы окружающим не сказали. пусть делают те, кто считает необходимым. противники просто обороняются.
людей возмущают существа, которые расписались за ответственность за последствия уколов и требующие от других того же. речь о спасении жизней не идет. и не шла. это не вакцина. настоящая вакцина уберегает от заражения. эта жижа не предохраняет от болезни. это го в но

Меня удивляют и те и другие

Гость
#9
гинцбургер вакцинкин

если бы не заставляли поголовно прививаться, противники и слова бы окружающим не сказали. пусть делают те, кто считает необходимым. противники просто обороняются.
людей возмущают существа, которые расписались за ответственность за последствия уколов и требующие от других того же. речь о спасении жизней не идет. и не шла. это не вакцина. настоящая вакцина уберегает от заражения. эта жижа не предохраняет от болезни. это го в но

такой тип людей есть, помню с детства один мелкий *** копаясь в песочнице порезл себе палец, и стал приставать к другим вы типа тоже порежьтесь что эму не одиноко было

Гость
#10
Карта пик ♠️

Как ты?

нет как ты

Карта пик ♠️
#11
Гость

нет как ты

Не надо приписывать всем свои сосательные заслуги

б-ка
#12

Хотя я сам за вакцинацию, но при разговоре с антиваксерами агитацией не занимаюсь, а лишь прошу их привести факты, внятные доводы против вакцинации. Пока что ни разу не удавалось услышать что-то внятное, кроме эмоций и цитирования мутных слухов. Причём, если сделать замечание, что это не факты, а лишь эмоции, то обычно получаю крик "а мне и не нужны никакие твои дурацкие факты, мне и так всё понятно, нет - и всё". Все коллеги-врачи поголовно за вакцинацию. А против - чаще люди малообразованные, типа соседей по даче в деревне.

Гость
#13
Карта пик ♠️

Не надо приписывать всем свои сосательные заслуги

тю сам отозвался теперь заднюю включает, впрочем задняя у тебя в приоритете

гинцбургер вакцинкин
#14
Гость

такой тип людей есть, помню с детства один мелкий *** копаясь в песочнице порезл себе палец, и стал приставать к другим вы типа тоже порежьтесь что эму не одиноко было

вот так опираясь на психологию и заставляют идти всех на преступления. но самые страшные преступники те, кому принадлежит этот рынок. триллионы долларов выручки. разве остались сомнения в фразе Томаса Джозефа Даннинга: ... Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Контрабанда и торговля рабами убедительно доказывают вышесказанное.

Гость
#15
б-ка

Хотя я сам за вакцинацию, но при разговоре с антиваксерами агитацией не занимаюсь, а лишь прошу их привести факты, внятные доводы против вакцинации. Пока что ни разу не удавалось услышать что-то внятное, кроме эмоций и цитирования мутных слухов. Причём, если сделать замечание, что это не факты, а лишь эмоции, то обычно получаю крик "а мне и не нужны никакие твои дурацкие факты, мне и так всё понятно, нет - и всё". Все коллеги-врачи поголовно за вакцинацию. А против - чаще люди малообразованные, типа соседей по даче в деревне.

агитацией не занимаюсь но занимаюсь

гинцбургер вакцинкин
#16
Карта пик ♠️

Меня удивляют и те и другие

ничего вас не удивляет, не лгите. если к вашему плечу поднести шприц с денатуратом равнодушным не останетесь и вряд ли станете в этот момент размышлять о своем долге перед человечеством. выдохните и перестаньте кривляться. создали тему, рулите и не корчите из себя ангела

б-ка
#17
Гость

агитацией не занимаюсь но занимаюсь

Ну никак не удаётся услышать внятные довод "против". Хоть плачь... Орут, ругаются, зубами скрипят, что угодно, но не факты.

Na_avosi
#18

Никого не агитирую, пусть каждый сам решает.

Гость
#19
гинцбургер вакцинкин

вот так опираясь на психологию и заставляют идти всех на преступления. но самые страшные преступники те, кому принадлежит этот рынок. триллионы долларов выручки. разве остались сомнения в фразе Томаса Джозефа Даннинга: ... Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Контрабанда и торговля рабами убедительно доказывают вышесказанное.

кстати президент мадагаскара уже выдворил представителя ВОЗ и рекомендовал это сделать другим африканским странам. ибо хочет прекратить геноцид творимый это всевдомедицинской организацией. а вот Мурашко кажется совсем наоборот побежал заключать пандемическое соглашение с ВОЗ

гинцбургер вакцинкин
#20
б-ка

Ну никак не удаётся услышать внятные довод "против". Хоть плачь... Орут, ругаются, зубами скрипят, что угодно, но не факты.

элементарно: бесполезно приводить доводы фашистам, они их "не услышат".

Карта пик ♠️
#21
гинцбургер вакцинкин

ничего вас не удивляет, не лгите. если к вашему плечу поднести шприц с денатуратом равнодушным не останетесь и вряд ли станете в этот момент размышлять о своем долге перед человечеством. выдохните и перестаньте кривляться. создали тему, рулите и не корчите из себя ангела

Ага, слушаюсь, мой капитан (нет) 🙄

#22

Я никого не агитирую, сама привилась. Но отказать себе в удовольствии поспорить с антиваксерами, когда те начинают нести откровенный бред, не могу)))
Но это только в виртуале, в реале мне никто не впаривает про химтрейлы или чипы, так что спорить не с кем. Кто-то привился, кто-то нет... личное дело каждого.

Гость
#23
Карта пик ♠️

Это хотя бы их работа

Таким и был главный посыл в фильме Зеленая миля. Это моя работа - сказал палач, включая рубильник, будучи 100% уверен в невиновности осужденного.

Гость
#24
б-ка

Хотя я сам за вакцинацию, но при разговоре с антиваксерами агитацией не занимаюсь, а лишь прошу их привести факты, внятные доводы против вакцинации. Пока что ни разу не удавалось услышать что-то внятное, кроме эмоций и цитирования мутных слухов. Причём, если сделать замечание, что это не факты, а лишь эмоции, то обычно получаю крик "а мне и не нужны никакие твои дурацкие факты, мне и так всё понятно, нет - и всё". Все коллеги-врачи поголовно за вакцинацию. А против - чаще люди малообразованные, типа соседей по даче в деревне.

А вы откуда знаете , что есть факты, говорящие об обратном? По тв сказали? Так там много чего болтают.

Гость
#25
б-ка

Ну никак не удаётся услышать внятные довод "против". Хоть плачь... Орут, ругаются, зубами скрипят, что угодно, но не факты.

потому что агитируешь

Гость
#26
13-е привидение

Я никого не агитирую, сама привилась. Но отказать себе в удовольствии поспорить с антиваксерами, когда те начинают нести откровенный бред, не могу)))
Но это только в виртуале, в реале мне никто не впаривает про химтрейлы или чипы, так что спорить не с кем. Кто-то привился, кто-то нет... личное дело каждого.

готова теперь каждые 3 месяца прививаться?

Гость
#27

никого не агитирую, ну разве на вумене иногда дураков подразнить:-)
Уровень мышления сильно упал у народа по сравнению с временами СССР.
Тогда и оспу и дифтерию и корь и так далее всем прививали и не было визгов.
В случае Ковида, высокий уровень вакцинации (более 80%) приводит к смягчению ситуации и возврщению в норму. То, кто заболевают и носят вирус в себе, особенно невакцинированные, приводит к тому, что вирус получает возможность жить и мутировать.

Гость
#28
Гость

никого не агитирую, ну разве на вумене иногда дураков подразнить:-)
Уровень мышления сильно упал у народа по сравнению с временами СССР.
Тогда и оспу и дифтерию и корь и так далее всем прививали и не было визгов.
В случае Ковида, высокий уровень вакцинации (более 80%) приводит к смягчению ситуации и возврщению в норму. То, кто заболевают и носят вирус в себе, особенно невакцинированные, приводит к тому, что вирус получает возможность жить и мутировать.

этот текст - печатается практически без редакции везде. зто из методички как раз тем кому не думать а кому государсство так сказало

#29
Гость

готова теперь каждые 3 месяца прививаться?

Нет, это слишком. Раз в год еще куда ни шло.

Na_avosi
#30
Гость

готова теперь каждые 3 месяца прививаться?

Кто-то же готов отваливать 2 раза в год уже по 7к за альтернативную вакцинацию. Знаю организацию, где из 236 сотрудников больше 80 человек купили сертификат (а может и больше). А теперь 80×5000= 400 000рублей. Получается, что 2 врача и 2 медсестры, которые пришли прививать в обязательном порядке крупную сеть ресторанов, заработали за 3 дня 400 000. Предположим, что они обошли несколько организаций и там тоже напуганные заплатили за липовую вакцинацию. Разумеется они будут пугать, чтоб продавать сертификаты. Так же как и те, кто имеет % с продажи вакцин, будет агитировать за вакцинацию. Вакцинация в любом её проявлении - это бизнес и не более того.

Гость
#31

У вас когда зуб болит,вам советуют идти в стоматологию,в стоматологии укольчик сделают и можно в ящик сыграть.И вы будете винить советчика?

Гость
#32
Гость

никого не агитирую, ну разве на вумене иногда дураков подразнить:-)
Уровень мышления сильно упал у народа по сравнению с временами СССР.
Тогда и оспу и дифтерию и корь и так далее всем прививали и не было визгов.
В случае Ковида, высокий уровень вакцинации (более 80%) приводит к смягчению ситуации и возврщению в норму. То, кто заболевают и носят вирус в себе, особенно невакцинированные, приводит к тому, что вирус получает возможность жить и мутировать.

интересно что видимо так мало платят , или доверяют распространение методичек таким тупым которые просто копипастят текс и все. вот что будет если сапоги начнет тачать пирожник( пригожин)

Гость
#33
Гость

этот текст - печатается практически без редакции везде. зто из методички как раз тем кому не думать а кому государсство так сказало

значит и в методичках не всегда чушь печатают.
Неверие ко всему не синоним ума.

Гость
#34
Гость

эти агитаторы за вакцинацию все получают деньгу, и потом при уколе вам дают бумажку где написано что вы добровольно на это согласны.

Чет никто мне денег так и не дал ни разу.А мож дал но я забыл куда положил?Хотя скоро ревакцинация будет,надо спросить,мож там пару лямчиков для меня припасли.

Гость
#35
самый лучший гость

вообще похх на прививки, смешат только люди, которые всеми силами доказывают, что прививки нужны)) если нужны вколи себе и молча сиди, нет они доказывают всем чтобы все немедленно укололись)) естественно это будет бесить того кто прививаться не собирается) а вообще это крутые темы для срача на самом деле))

Я так никому не говорил.Я лишь оставлял отзывы.Мне ваще пох с высокой горы кто как живет.

Гость
#36
13-е привидение

Нет, это слишком. Раз в год еще куда ни шло.

ну тогда автоматом к антиваксерам, ибо ты непослушный организм. а ты думало что раз укололи и закончилось .это пока ты не загнешься при чем по собственной воле. небольшой фрагмент из фильма https://www.youtube.com/watch?v=1vNSe8BQ7NU

Гость
#37
б-ка

Хотя я сам за вакцинацию, но при разговоре с антиваксерами агитацией не занимаюсь, а лишь прошу их привести факты, внятные доводы против вакцинации. Пока что ни разу не удавалось услышать что-то внятное, кроме эмоций и цитирования мутных слухов. Причём, если сделать замечание, что это не факты, а лишь эмоции, то обычно получаю крик "а мне и не нужны никакие твои дурацкие факты, мне и так всё понятно, нет - и всё". Все коллеги-врачи поголовно за вакцинацию. А против - чаще люди малообразованные, типа соседей по даче в деревне.

Вы врач?Коллега))).Вы еще приколов не слышали бредовых.Мне тут друзья сказали монетку придожить к месту инъекции вакцины,типа монетка должна примагнититься.😂Я ржал как слон.Говорю зачем монетку прикладывать?Может мне сразу начать металл гнуть и швырять мановением руки?Откуда такие уникумы появляются.

Гость
#38
гинцбургер вакцинкин

вот так опираясь на психологию и заставляют идти всех на преступления. но самые страшные преступники те, кому принадлежит этот рынок. триллионы долларов выручки. разве остались сомнения в фразе Томаса Джозефа Даннинга: ... Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Контрабанда и торговля рабами убедительно доказывают вышесказанное.

Вы еще не знаете сколько триллионов тратят на Ибуфены и парацетамолы,там тоже немало.

Гость
#39
Гость

интересно что видимо так мало платят , или доверяют распространение методичек таким тупым которые просто копипастят текс и все. вот что будет если сапоги начнет тачать пирожник( пригожин)

вы это про себя?

Гость
#40
б-ка

Ну никак не удаётся услышать внятные довод "против". Хоть плачь... Орут, ругаются, зубами скрипят, что угодно, но не факты.

А шо они могут сказать?Максимум лозунги из ютуба,где такие же крикуны торчат.

Гость
#41
Гость

Чет никто мне денег так и не дал ни разу.А мож дал но я забыл куда положил?Хотя скоро ревакцинация будет,надо спросить,мож там пару лямчиков для меня припасли.

чет вериться тебе слабо, если за еду работаешь может или этот как его..... волонтер

Гость
#42
гинцбургер вакцинкин

элементарно: бесполезно приводить доводы фашистам, они их "не услышат".

А каие конкретно доводы?Расскажите поподробней.Хочу понять какую шнягу мне вкололи.

#43
Гость

ну тогда автоматом к антиваксерам, ибо ты непослушный организм. а ты думало что раз укололи и закончилось .это пока ты не загнешься при чем по собственной воле. небольшой фрагмент из фильма https://www.youtube.com/watch?v=1vNSe8BQ7NU

Я не антиваксер, но я за разумный подход.

Гость
#44
Гость

А вы откуда знаете , что есть факты, говорящие об обратном? По тв сказали? Так там много чего болтают.

Факты?Я сам вижу.У нас маленький город.Всех врачей кольнули-никто не умер.Все коллеги с работы тоже живы.

Гость
#45
13-е привидение

Я никого не агитирую, сама привилась. Но отказать себе в удовольствии поспорить с антиваксерами, когда те начинают нести откровенный бред, не могу)))
Но это только в виртуале, в реале мне никто не впаривает про химтрейлы или чипы, так что спорить не с кем. Кто-то привился, кто-то нет... личное дело каждого.

Если бы реально это было "личное дело каждого"...

Гость
#46
Na_avosi

Кто-то же готов отваливать 2 раза в год уже по 7к за альтернативную вакцинацию. Знаю организацию, где из 236 сотрудников больше 80 человек купили сертификат (а может и больше). А теперь 80×5000= 400 000рублей. Получается, что 2 врача и 2 медсестры, которые пришли прививать в обязательном порядке крупную сеть ресторанов, заработали за 3 дня 400 000. Предположим, что они обошли несколько организаций и там тоже напуганные заплатили за липовую вакцинацию. Разумеется они будут пугать, чтоб продавать сертификаты. Так же как и те, кто имеет % с продажи вакцин, будет агитировать за вакцинацию. Вакцинация в любом её проявлении - это бизнес и не более того.

У нас такая липа стоит 2к всего лишь.Несколько человек из знакомых покупали.Норм бизнес такой.Типа налог платят чтоб не кололи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Факты?Я сам вижу.У нас маленький город.Всех врачей кольнули-никто не умер.Все коллеги с работы тоже живы.

кому вы это пишете?
Умные учатся на ошибках других людей, дураки обязаны лично сделать все ошибки, иначе не поймут:-)

Гость
#48
Гость

значит и в методичках не всегда чушь печатают.
Неверие ко всему не синоним ума.

ну таки надо было до сих пор верить постулатам методичек что земля плоская и держится на трех слонах, зачем перекроили постулат в угоду сомневающимся

Гость
#49
Гость

У вас когда зуб болит,вам советуют идти в стоматологию,в стоматологии укольчик сделают и можно в ящик сыграть.И вы будете винить советчика?

От этого укольчика можно отказаться. Есть разные виды укольчиков, если аллергия на один, можно сделать другой. ПО СВОЕМУ ВЫБОРУ. Так что это несравнимо.

Гость
#50
Гость

чет вериться тебе слабо, если за еду работаешь может или этот как его..... волонтер

Если б за каждую вакцину давали денег-я бы уже точно много наколол себе.А так,к сожалению,мне платят только за работу.