Гость
Статьи
Кто принимал …

Кто принимал антидепрессанты?

Здравствуйте, назначили фенибут на месяц, доза 2 таблетки в день (лечу остеохондроз, шею и тд, назначили в комплексе для лёгкого успокоения). Что можете сказать о привыкании, отмене, опасности? Подсаживаешься ли на него? Что с побочками? Влияет ли на давление? #здоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фенибут - не антидепрессант

Гость
#2

Я пила фенибут по 2 или 3таблетки целый месяц. Было все норм, успокаивал. Второй раз пропила месяц, уже не помог.

Гость
#3

На давление не влияет, побочек не было.

Гость
#4
Гость

фенибут - не антидепрессант

Спасибо!

Гость
#5
Гость

Я пила фенибут по 2 или 3таблетки целый месяц. Было все норм, успокаивал. Второй раз пропила месяц, уже не помог.

Спасибо!

Гость
#6
Гость

На давление не влияет, побочек не было.

Спасибо!

Гость
#7

Фенибут это ноотроп, а не антик. Это лёгенькие таблеточки побочки у взрослых почти не бывает. Действует как мягкое успокоительное, синдрома отмены нет. Вообщем он чуть серьёзней чем афобазол.

Гость
#8

ТАКАЯ У ТЕБЯ ДЕПРЕССИЯ С ФЕНИБУТОМ БРАААТ

Гость
#9

После родов обострился остеохондроз +депресняк.Пила, особо улучшений не почувствовала, так же и с Бифреном.

Гость
#10

Фенибут - не антидепрессант. Но сейчас против депрессии развиваются новые подходы в лечении, например здесь о них пишут https://t.me/psychedelic_news

Галина
#11
Гость

Фенибут это ноотроп, а не антик. Это лёгенькие таблеточки побочки у взрослых почти не бывает. Действует как мягкое успокоительное, синдрома отмены нет. Вообщем он чуть серьёзней чем афобазол.

Мне Афобазол не помогает, до Фенибуда не доходило, хорошо Тенотен помогает мне, давно им пользуюсь.

Гость
#12

Помогает хорошо. Побочный эффекты отсутствовали. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить концентрацию и сон, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Девушка, не беспокойтесь. От фенибута никаких побочных эффектов ;) Разве что повышается либидо и хочется постоянно трахаться жесткими приблудами. Мне помог избавиться от этого мой любовник - Лёха. Хорошо, что неподалёку от моего дома был гараж. Поход в гараж - решение всех проблем