Гость
Статьи
Кто принимал …

Кто принимал антидепрессанты

Кто принимал антидепрессанты,было ли вам хуже в начале лечения,чем до лечения?это проходит?у меня что-то аппетит пропал и апатия ко всему...

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила пустырник, это антидепрессает?
И еще пила спиртовую настойку с травами, лет 7 назад.
Особенно мне понравилась спиртовая настойка, конечно.😌 она мигом решает все проблемы

Валерия
#2

Зависит от конкретного антидепрессанта. Проси у врача рецепт на алпразолам, и будет тебе счастье всегда.

Август
#3

Пьёте 3 недели,если состояние не меняется в лучшую сторону,то надо менять АД.

Гость
#4

У меня от селектры была апатия и вялость,тошнило,вообще очень плохо себя чувствовала,прекратила прием.И даже другой ад пробовать не захотела после таких мучений.Мне еще выписывали тералиджен,вот он хорошо пошел,помог.Обошлась без ад.

Гость
#5

Принимала почти год ципралекс. В начале, как правило от любых АД, состояние ухудшается. А потеря аппетита так вообще нормальное дело) потерпите и побочки пройдут. У меня где-то через два месяца появился видимый результат. Желаю вам удачи и хорошего настроения)

Гость
#6

Я пила где-то месяц, но у меня была не депрессия, а сильный нервный срыв. Бросила сама, так как чувствовала себя, как робот и вся эта ситуация казалась мне ненормальной. Было трудно бросить, сильно тошнило, рвало. В итоге, спаслась обычными успокоительными на травах. Постепенно и их убрала. Нужно обязательно много гулять на воздухе и иметь физическую активность.

Гость
#7
Гость

Я пила пустырник, это антидепрессает?
И еще пила спиртовую настойку с травами, лет 7 назад.
Особенно мне понравилась спиртовая настойка, конечно.😌 она мигом решает все проблемы

Нет, пустырник - это травки, антидепрессанты - это химия.

Гость
#8

у меня знакомая принимала, пять лет полет нормальный, потом перешло в злокачественную фазу - овощем лежит, и кто ничего не может сделать и никто не виноват.

#9
Гость

Принимала почти год ципралекс. В начале, как правило от любых АД, состояние ухудшается. А потеря аппетита так вообще нормальное дело) потерпите и побочки пройдут. У меня где-то через два месяца появился видимый результат. Желаю вам удачи и хорошего настроения)

И когда эти побочки проходят?

Гость
#10
Olga1107

Принимала почти год ципралекс. В начале, как правило от любых АД, состояние ухудшается. А потеря аппетита так вообще нормальное дело) потерпите и побочки пройдут. У меня где-то через два месяца появился видимый результат. Желаю вам удачи и хорошего настроения)

И когда эти побочки проходят? в течение 2-3 недель

Гость
#11
Гость

у меня знакомая принимала, пять лет полет нормальный, потом перешло в злокачественную фазу - овощем лежит, и кто ничего не может сделать и никто не виноват.

Ужас какой! не первый раз такое слышу, только не овощем, а еще хуже становится после них.

#12
Гость

И когда эти побочки проходят?

в течение 2-3 недельУ меня такое ощущение что мне ещё хуже ,чем было до лечения.А аппетит появится?

Гость
#13

Пила адепресс (пароксетин). Первый раз назначили, не смогла принимать его. Очень сильная побочку: анреал, тошнота, простреливали, как током, бессонница. Потом назначили золофт. Получилось. Но, начиная с 1/4 постепенно увеличивая и обратно так же. Месяца 4-5 , пила, не помню уже. Тоже, как овощ, но без остальных сюрмризов. Не верила я в действие этого препарата, но позже внезапно обнаружилось, что помогло. "Сосудистые" кризы с которыми я каждые полгода попадала в больницу прекратились. А я-то с пеной у рта доказывала врачу, что не нервничаю. Видимо вегетатика подсознательно реагировала

Inna
#14

Вы напишите какой ад принимаете, дозу, а то так не понятно. Ад имеют эффект накопления, начинают действовать через пару недель. Я на ад уже 7 лет, сейчас на очень низкой дозе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#15
Гость

Ужас какой! не первый раз такое слышу, только не овощем, а еще хуже становится после них.

Не слушайте никого,все по разному реагируют.главное к хорошему специалисту попасть .мне помогало дважды,пила курсом 9 месяцев,а после отмена и годы спокойной жизни.когда трудно,не стыдно помочь себе медикаментозно.

Форум: Здоровье
Всего: 189 487 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
Популярные темы за сутки: 82 044 темы