Гость
Статьи
кто принимал …

кто принимал антидепрессанты

Народ,кто принимал антидепрессанты,расскажите действительно ли они повышают настроение и избавляют от депрессии,и с помощью них можно опять стать нормальным человеком,который радуется,и не вызывают ли они привыкания?Вообщем расскажите как у вас все проходило.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Послушаю

Гость
#2

Не надо!

Гость
#3
Olga1107

Народ,кто принимал антидепрессанты,расскажите действительно ли они повышают настроение и избавляют от депрессии,и с помощью них можно опять стать нормальным человеком,который радуется,и не вызывают ли они привыкания?Вообщем расскажите как у вас все проходило.

у меня с вегетатикой проблемы были, назначили сертролин, но он мне не пошел аппетит от него пропал, эглонил назначили мне хорошо помог но он как нейролептик больше, а вообще сеансы психотерапии вам в помощь а не таблетки!

Иван
#4

Принимал около года флуоксетин-ланахер. Из плюсов: Все проблемы, которые тебя беспокоили, беспокоить тебя перестают. Из минусов: Не чувствуется вкус пищи, либидо становиться нулевым. Эрекция была, но кончить практически невозможно. Повышается болевой порог, боли почти не чувствуешь, что, кстати, оказалось очень вредным: из-за нахождения на работе в сидячей позе пострадала спина, т.к. не чувствуешь что сидишь неправильно, получилось что сам себе травму наносил, перешедшую в хронический остеохондроз. Вывод: АД работают, но пить их только в крайнем случае, ибо вредно и не человек ты пока их пьешь.

Гость
#5

Они не повышают настроение! Они его нормализуют. Что то типа костыля, который не даст вам упасть опять в депрессию. Но эйфории они не дают) это не наркотики.
Очень эффективно и рекомендую принимать особенно зимой, но помните что курс минимум 4 месяца! Нет смысла пропить одну упаковку и бросить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

аааантидепрессанты, прдаари мне, Санта..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема