кто принимал антидепрессанты
Народ,кто принимал антидепрессанты,расскажите действительно ли они повышают настроение и избавляют от депрессии,и с помощью них можно опять стать нормальным человеком,который радуется,и не вызывают ли они привыкания?Вообщем расскажите как у вас все проходило.
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не надо!
Гость
Сообщение было удалено
у меня с вегетатикой проблемы были, назначили сертролин, но он мне не пошел аппетит от него пропал, эглонил назначили мне хорошо помог но он как нейролептик больше, а вообще сеансы психотерапии вам в помощь а не таблетки!
Иван
Принимал около года флуоксетин-ланахер. Из плюсов: Все проблемы, которые тебя беспокоили, беспокоить тебя перестают. Из минусов: Не чувствуется вкус пищи, либидо становиться нулевым. Эрекция была, но кончить практически невозможно. Повышается болевой порог, боли почти не чувствуешь, что, кстати, оказалось очень вредным: из-за нахождения на работе в сидячей позе пострадала спина, т.к. не чувствуешь что сидишь неправильно, получилось что сам себе травму наносил, перешедшую в хронический остеохондроз. Вывод: АД работают, но пить их только в крайнем случае, ибо вредно и не человек ты пока их пьешь.
Гость
Они не повышают настроение! Они его нормализуют. Что то типа костыля, который не даст вам упасть опять в депрессию. Но эйфории они не дают) это не наркотики.
Очень эффективно и рекомендую принимать особенно зимой, но помните что курс минимум 4 месяца! Нет смысла пропить одну упаковку и бросить
Очень эффективно и рекомендую принимать особенно зимой, но помните что курс минимум 4 месяца! Нет смысла пропить одну упаковку и бросить
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
аааантидепрессанты, прдаари мне, Санта..
Форум: Здоровье
Всего: 254 489 тем
Новые темы за неделю: 341 тема
- Кто как часто проверяет уровень витамина Д?3 ответа
- Хеликобактер, кто лечился и какие результаты7 ответов
- Полосная операция, и роды после нее13 ответов
- У кого анемия? Как живете?11 ответов
- Давит на виски2 ответа
- Вредные советы5 ответов
- Любимый не следит за своим здоровьем. У него гастрит, гипертония2 ответа
- Как заболеть6 ответов
- Глаза устают2 ответа
- Как повысить иммунитет к осени9 ответов
Популярные темы за неделю: 79 тем
- Может ли у мужчин 45+ встать?256 ответов
- Будни медицинского спецназа ..21 ответ
- Актовегин в/м по 10 мл17 ответов
- Полосная операция, и роды после нее13 ответов
- Преждевременная эякуляция13 ответов
- У кого анемия? Как живете?11 ответов
- Как повысить иммунитет к осени9 ответов
- Что делать пациенту, если ни один врач не может поставить ему диагноз(см.)?7 ответов
- Хеликобактер, кто лечился и какие результаты7 ответов
- Как заболеть6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема