Гость
Статьи
у кого было повышено …

у кого было повышено АСЛО в анализах ?

Здравствуйте, у кого было повышено АСЛО в анализах ?

Natya
35 ответов
Последний — Перейти
Вячеслав Русский
#1

Что было повышено? Опять троллите тут? Дожили. Уже анализами трясем на сайте.

Лана
#2

Что это за анализ такой?. Первый раз слышу

Гость
#3
Вячеслав Русский

Что было повышено? Опять троллите тут? Дожили. Уже анализами трясем на сайте.

Нет , не до шуток ... Болели суставы терапевт отправил к ревматологу . Сдала анализы все в норме кроме Асло ( норма 200, у меня 534)

Гость
#4
Лана

Что это за анализ такой?. Первый раз слышу

Ревматолог на анализы отправил , все в норме кроме Асло ( норма 200 , у меня 534)

Гость
#5
Гость

Ревматолог на анализы отправил , все в норме кроме Асло ( норма 200 , у меня 534)

Погуглите блин лучше

Гость
#6
Гость

Погуглите блин лучше

Погуглила , не очень приятные вещи .... Просто интересно кто лично столкнулся

Лина
#7

У подруги было АСЛО сильно повышено. Ходила-ходила по врачам, ничего толком не говорили, а потом махнула рукой. Пока ничего, все нормально.

Гость
#8

Повышен асло в 5-10 раз. Много лет. Переодически сдаю, превышение всегда. Эт* маркёр стрептококковых антител. Вы перенесли тяжелую форму ангины в прошлом и остались антитела. Нудно проверить ревмопатологию, слать ревматоидный актор и реактивный белок, сходить к ревматологу. Они ещё назначают анализы на волчанку и ещё пару проверяют. Если все в норме, то забыть, сам по себе завышенный асло неинформативен.

Гость
#9
Гость

Повышен асло в 5-10 раз. Много лет. Переодически сдаю, превышение всегда. Эт* маркёр стрептококковых антител. Вы перенесли тяжелую форму ангины в прошлом и остались антитела. Нудно проверить ревмопатологию, слать ревматоидный актор и реактивный белок, сходить к ревматологу. Они ещё назначают анализы на волчанку и ещё пару проверяют. Если все в норме, то забыть, сам по себе завышенный асло неинформативен.

Здравствуйте, спасибо за ответ . Все анализы на рф и волчанку отрицательно. Но при этом ломит суставы ( ноги , руки) головные боли, давит на переносицу и глаза , болят уши , лор смотрел сказал все нормально ( с этим ли связанно) ангины не было .... сдала анализ из зева , ждать неделю

Гость
#10
Гость

Здравствуйте, спасибо за ответ . Все анализы на рф и волчанку отрицательно. Но при этом ломит суставы ( ноги , руки) головные боли, давит на переносицу и глаза , болят уши , лор смотрел сказал все нормально ( с этим ли связанно) ангины не было .... сдала анализ из зева , ждать неделю

Добрый день! У меня все тоже самое, все анализы сдала, они отрицательные, говорят нет ревматойдного артрита, но асло 600 и ломит руки жутко. Вы нашли как решить эту проблему?

Гость
#10
Гость

Добрый день! У меня все тоже самое, все анализы сдала, они отрицательные, говорят нет ревматойдного артрита, но асло 600 и ломит руки жутко. Вы нашли как решить эту проблему?

Мужно делать рентген кисти рук, у меня тоже ломит руки и ноги, сделала рентге, обнаружали артроз суставов

Гость
#11
Гость

Мужно делать рентген кисти рук, у меня тоже ломит руки и ноги, сделала рентге, обнаружали артроз суставов

Много лет асло повышен. При норме 200 у меня больше 1000. В 2018 удалены миндалины. Сейчас асло стал ещё выше. +диагноз артрит с 2018. Всю жизнь(30лет) мучаюсь ‘горлом’. Как я поняла на себе, больное горло ни к чему хорошему не приводит:((

Гость
#12

При хроническом танзилите при повышенном асло это стрептококк в крови гуляет от миндалин воспалённых. Но это не от ангины а от хронического танзилита. Серьезные проблемы суставы сердце печень. Нужно лечить миндалины промыванием плюс антибиотики. Пока проблем потом поздно(

Гость
#13
Гость

Нет , не до шуток ... Болели суставы терапевт отправил к ревматологу . Сдала анализы все в норме кроме Асло ( норма 200, у меня 534)

У меня асло 650 не могут вылечить ,подскажите что делать к кому обращаться

Гость
#14
Гость

У меня асло 650 не могут вылечить ,подскажите что делать к кому обращаться

К Лору и проколоть бициллин 3

Гость
#15
Гость

Добрый день! У меня все тоже самое, все анализы сдала, они отрицательные, говорят нет ревматойдного артрита, но асло 600 и ломит руки жутко. Вы нашли как решить эту проблему?

Здравствуйте напишите пожалуйста мне у меня такие же проблемы(((zaramenskix87@bk.ru

Гость
#16
Гость

Нет , не до шуток ... Болели суставы терапевт отправил к ревматологу . Сдала анализы все в норме кроме Асло ( норма 200, у меня 534)

И какое лечение вам назначили?

Гость
#18
Гость

Здравствуйте, спасибо за ответ . Все анализы на рф и волчанку отрицательно. Но при этом ломит суставы ( ноги , руки) головные боли, давит на переносицу и глаза , болят уши , лор смотрел сказал все нормально ( с этим ли связанно) ангины не было .... сдала анализ из зева , ждать неделю

Здравствуйте напишите мне пожалуйста 0956806326

Гость
#19
Гость

Здравствуйте напишите пожалуйста мне у меня такие же проблемы(((zaramenskix87@bk.ru

Здравствуйте!напишите мне пожалуйста 0956806326

Гость
#20
Гость

Здравствуйте, спасибо за ответ . Все анализы на рф и волчанку отрицательно. Но при этом ломит суставы ( ноги , руки) головные боли, давит на переносицу и глаза , болят уши , лор смотрел сказал все нормально ( с этим ли связанно) ангины не было .... сдала анализ из зева , ждать неделю

Здравствуйте напишите пожалуйста 0956806326

Гость
#21
Гость

Погуглила , не очень приятные вещи .... Просто интересно кто лично столкнулся

Здравствуйте,напишите мне пожалуйста 0956806326

Гость
#22
Гость

Здравствуйте, спасибо за ответ . Все анализы на рф и волчанку отрицательно. Но при этом ломит суставы ( ноги , руки) головные боли, давит на переносицу и глаза , болят уши , лор смотрел сказал все нормально ( с этим ли связанно) ангины не было .... сдала анализ из зева , ждать неделю

Добрый день . Подскажите , вы выяснили что-нибудь по своей болезни ?? У нас с вами похожее состояние

Гость
#23
Гость

Добрый день . Подскажите , вы выяснили что-нибудь по своей болезни ?? У нас с вами похожее состояние

Вот и у меня проблемы Асло выше нормы. Витамин д3 вообще понижен думаю связано общие. Суставы тазобедренные кости ломят. Гугл не помог , вот думаю не из за нехватки ли йода все это

Гость
#24
Гость

Вот и у меня проблемы Асло выше нормы. Витамин д3 вообще понижен думаю связано общие. Суставы тазобедренные кости ломят. Гугл не помог , вот думаю не из за нехватки ли йода все это

Здравствуйте, у меня тоже асло не снижается никак грдами

Гость
#25
Гость

Нет , не до шуток ... Болели суставы терапевт отправил к ревматологу . Сдала анализы все в норме кроме Асло ( норма 200, у меня 534)

Здравствуйте. Такая же беда у меня, *** как болят суставы и асло повышен стльно. Что в итоге Вам помогло?

Гость
#26
Гость

Много лет асло повышен. При норме 200 у меня больше 1000. В 2018 удалены миндалины. Сейчас асло стал ещё выше. +диагноз артрит с 2018. Всю жизнь(30лет) мучаюсь ‘горлом’. Как я поняла на себе, больное горло ни к чему хорошему не приводит:((

Все тоже как и у вас, только миндалины не удаляла,ставят артрит, вы вылечили свои? Часто Ли у вас рецидивы?

Гость
#27
Гость

Все тоже как и у вас, только миндалины не удаляла,ставят артрит, вы вылечили свои? Часто Ли у вас рецидивы?

напишите мне на вотсап 87472525282

Гость
#28
Гость

Повышен асло в 5-10 раз. Много лет. Переодически сдаю, превышение всегда. Эт* маркёр стрептококковых антител. Вы перенесли тяжелую форму ангины в прошлом и остались антитела. Нудно проверить ревмопатологию, слать ревматоидный актор и реактивный белок, сходить к ревматологу. Они ещё назначают анализы на волчанку и ещё пару проверяют. Если все в норме, то забыть, сам по себе завышенный асло неинформативен.

Какой глупый ответ. Антистрептолищин О(АСЛ-О) если завышен это уже началась серьезная патология..Причем бактериальная.Чаще всего бьёт по сердцу почкам и суставам..вызывая гломерулонефрит, миокардит, ревмокардит, ревматоидный артрит.
Ну пусть ваша знакомая ходит до поры до времени.. Но так уверенно всем советовать спокойно ходить, нельзя!

Гость
#29
Гость

Какой глупый ответ. Антистрептолищин О(АСЛ-О) если завышен это уже началась серьезная патология..Причем бактериальная.Чаще всего бьёт по сердцу почкам и суставам..вызывая гломерулонефрит, миокардит, ревмокардит, ревматоидный артрит.
Ну пусть ваша знакомая ходит до поры до времени.. Но так уверенно всем советовать спокойно ходить, нельзя!

А не подскажите к какому врачу обратиться? Года 1,5 уже субфибрильная температура,недавно нашли АСЛО - 652,всё остальное в норме,беспокоят головные боли и сильная боль в коленях(((

Гость
#30
Гость

А не подскажите к какому врачу обратиться? Года 1,5 уже субфибрильная температура,недавно нашли АСЛО - 652,всё остальное в норме,беспокоят головные боли и сильная боль в коленях(((

Я обнаружила АСЛО только когда обратилась к иммунологу, сдала все анализы, АСЛО у меня 800. Стафилококк золотистый обнаружили на миндалинах. Меня отправили к Лору, на удаление миндалин. Так как АСЛО штука серьезная, и травит твой организм

Гость
#31
Гость

К Лору и проколоть бициллин 3

Если АСЛО повышен и болят суставы.Бициллин 300мг 1 раз в неделю № 4 раза или Доксициклин 100мг*2рв день 5-7 дней.

Гость
#32

Здравствуйте, у ребёнка 7 л показатели АСЛО 900 , чьо делать

Гость
#33
Гость

А не подскажите к какому врачу обратиться? Года 1,5 уже субфибрильная температура,недавно нашли АСЛО - 652,всё остальное в норме,беспокоят головные боли и сильная боль в коленях(((

К ревматологу

Гость
#34
Гость

Здравствуйте, спасибо за ответ . Все анализы на рф и волчанку отрицательно. Но при этом ломит суставы ( ноги , руки) головные боли, давит на переносицу и глаза , болят уши , лор смотрел сказал все нормально ( с этим ли связанно) ангины не было .... сдала анализ из зева , ждать неделю

Точно такая же клиника,асло 867

Гость
#35
Гость

К Лору и проколоть бициллин 3

Дочери кололи бицилин 3, но через время АСЛО опять повысился

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

Дочери кололи бицилин 3, но через время АСЛО опять повысился

Дочка попала в больницу недавно с какой-то орви или бпюактерипльной. После проверки асло-1600 . Пролечили антибиотиком. Уколы. Прошло полторы недели. Чувствует себя уже хорошо. Сдали анализ на асло снова, думая что он упал, а там: 3000 . Сколько копаюсь в интернете не видела такого высокого показатели. Сдавали в известной частной лаборатории.

Предыдущая тема